медицинский туризмСегодня дальние расстояния – не проблема: из одной точки мира в другую можно добраться за несколько часов. Поэтому все больше граждан разных стран отправляются в командировки, на отдых, на лечение.

Очень удобно совмещать различные виды путешествий. Например, можно принять участие в научной конференции в Мюнхене, посетить родственников в Милане, организовать бракосочетание в Праге, а потом отправиться на Святую землю, где хоть раз в жизни должен побывать каждый человек.

Такая поездка не потребует много времени и финансовых затрат, поскольку из любого государства в Израиль удобно добираться по воздуху.

Кстати, во время отдыха, женщине не помешает вспомнить о том, что пора сходить на прием к гинекологу, чтобы в дальнейшем избежать проблем с заболеваниями женских половых органов (в частности с шейкой матки).

Что необходимо знать о карциноме шейки матки?

В последнее время врачи говорят об увеличении количества женщины, которым диагностировали рак шейки матки. Как правило, женщина может и не подозревать о наличии онкологической болезни. Зачастую это связано с отсутствием регулярного посещения врача-гинеколога.

Сегодня необходимо регулярно обследоваться у специалиста и по возможности проходить такие мероприятия:

  • сдавать общий анализ крови и анализ на онкомаркеры
  • ультразвуковое исследование влагалища
  • исследование мазков
  • биопсию
  • конизацию (оперативное извлечение маленькой части конусовидного промежутка шейки матки под общей анестезией)
  • ПЭТ (дающую возможность диагностировать раковую болезнь до появления признаков рака шейки матки, на начальной стадии).

рак шейки маткиПосле получения результатов всех клинических исследований врачи принимают решение о том, какой вид лечения нужно применять.

Современная диагностическая аппаратура позволяет выявить минимальный раковый очаг. Чем раньше распознается патология, тем больше шансов добиться высоких результатов в лечении. Поэтому врачи подчеркивают необходимость регулярных осмотров.

Симптомы различных недугов ведут себя по-разному: одни проявляются сразу, другие долго «спят» (например, при функциональных нарушениях внутренних органов, проблемах в сфере психики, при онкологии). Не стоит ждать, когда у вас начнет что-то болеть или в моче появится кровь, когда в молочной железе будет прощупываться уплотнение или градусник регулярно будет сообщать о повышенной температуре. Ранняя диагностика может победить даже рак!

Как лечат данное заболевание?

Цель различных видов лечения в лучших израильских медицинских центрах – возвращение женщине здоровья и сохранение ее способности к деторождению. На сайтах различных клиник можно найти подтверждение тому, что эффективность разнообразных видов лечения на ранних стадиях в клиниках Израиля составляет около 97%.

Хирургическое лечение рака шейки матки. Способ хирургического вмешательства может зависеть от размера опухоли и ее локализации. Например, молодым дамам на начальных стадиях заболевания проводят иссечение шейки матки. Некоторые виды карциномы требуют удаления матки (гистерэктомии) и смежных лимфоузлов. В самых крайних случаях прибегают к удалению яичников.

Лечение онкологии шейки матки методом лучевой терапии. Существуют различные методики ее использования.

  • 1) после оперативного вмешательства для уничтожения оставшихся раковых клеток
  • 2) самостоятельный достаточно результативный способ борьбы с карциномой.

Цена вопроса

лечение в израилеПричины у людей, желающих получить медицинскую помощь за пределами родины, различны. Кого-то не устраивает низкий уровень здравоохранения в России, кто-то ориентируется на собственный кошелек.

Среди причин, которые этому процессу способствуют, предоставление существенных скидок иностранным пациентам, наличие компаний-посредников, которые берут на себя решение большинства организационных вопросов.

Цены на лечение рака шейки матки за границей выше в израильских клиниках, чем в российских, но многочисленные плюсы (высокая квалификация специалистов, инновационная аппаратура, качественные препараты, уровень сервиса) помогают многим пациентам сделать выбор в пользу здравоохранения на Святой земле.

Возможно вас заинтересует

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке
Фото и видео
11 просмотров
Фото и видео
11 просмотров

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке

Ольга Кускова - 19.03.2024

Отгремела Масленичная неделя. Главный праздник прошел во Владивостоке на центральной площади города. Гостями праздника стали около 17,5 тысяч человек –…

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева
В Приморье
53 просмотров
В Приморье
53 просмотров

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева

Ольга Кускова - 18.03.2024

Наследие Владимира Клавдиевича Арсеньева, имя которого носит наш музей, продолжает открываться новыми гранями. Из печати вышел «Атлас картографических работ В.К.…

Во Владивостоке увеличилось число ранних бронирований на летний отдых
В Приморье
64 просмотров
В Приморье
64 просмотров

Во Владивостоке увеличилось число ранних бронирований на летний отдых

Ольга Кускова - 18.03.2024

С января по март 2024 года россияне по сравнению с прошлым годом гораздо активнее бронируют апартаменты и отели для летнего…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована