Масштабная чартерная программа будет запущена между Японией и Дальним Востоком

2450 Просмотры

В этом году японские туристы вплотную познакомятся с Дальним Востоком России. Чартерные программы стартуют из 12 городов.  Принимать туристов из Японии будут Владивосток, Хабаровск и Петропавловск-Камчатский.  

Японская туристическая компания полного цикла Japan Air Travel Marketing Co., Ltd базирующаяся в Токио,  организует в это году целый «веер» чартерных маршрутов из Японии в направлении Дальнего Востока, охватывая префектуры от северной части острова Хонсю до северо-западного региона острова Сикоку.

Продажа летней чартерной программы JATM 2017 года вошла в активную фазу. Серия информационных семинаров для своих дальневосточных партнеров, проведенных в марте-апреле 2017 года, значительно расширила круг потенциальных покупателей продукции компании.

В рамках подготовки этого проекта JATM совместно с коммерческой службой авиакомпании “Якутия” завершила работу по окончательному формированию графика рейсов летней чартерной программы 2017 года и подготовила его публикацию.

Программа включает в себя выполнение заказных рейсов между городами Дальнего Востока России: Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и аэропортами Японии: Токио, Аомори, Кагосима, Мацумото, Мацуяма, Ниигата, Окаяма, Сага, Токусима Тояма, Тоттори. Такамацу, Хиросима и Убе.

Всего 116 полетных сегментов. Все рейсы выполняются на самолетах российского производства SSJ-100 и Boeing 737-800. Программа начинается с 29 апреля рейсом из Хабаровска в Убэ и завершается 30 сентября 2017 года рейсом из Хиросимы в Хабаровск.  Пассажирами чартерных рейсов станут жители Японии и Дальнего Востока России, как в составе туристических групп, так и в качестве индивидуальных туристов.

Как пояснила представитель JATM во Владивостоке Ольга Андреева, в этом году программа приняла такой широкий размах в связи с пожеланиями заказчиков – японских туркомпаний. Жители разных префектур Страны восходящего солнца проявляют интерес к России, в частности к Дальнему Востоку.

 

Возможно вас заинтересует

Весенние фестивали Сеула
В АТР
67 просмотров
В АТР
67 просмотров

Весенние фестивали Сеула

Ольга Кускова - 23.04.2024

С наступлением весны в Сеуле началась пора ярких фестивалей. Если вы готовитесь к путешествию в Страну утренней свежести, обязательно проверьте…

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи
В Приморье
157 просмотров
В Приморье
157 просмотров

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи

Ольга Кускова - 22.04.2024

В новом туристическом сезоне отдыхающие в приморском посёлке Славянка в районе бухты Нерпа смогут комфортно пользоваться привычными цифровыми сервисами. (далее…)

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса
В Приморье
136 просмотров
В Приморье
136 просмотров

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса

Ольга Кускова - 22.04.2024

Миллионка – один из самых интересных, загадочных и популярных уголков Владивостока. Сегодня во дворах и переходах этого старого квартала переплелись…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована