Tigre de Cristal стал генеральным спонсором выставки PITE

2614 Просмотры

Генеральным спонсором XXI Тихоокеанской международной туристской выставки «Pacific International Tourism Expo» (PITE 2017) стал развлекательный комплекс Tigre de Cristal.

«Мы рады приветствовать всех участников и гостей PITE-2017. В этом году развлекательному комплексу Tigre de Cristal посчастливилось выступить в качестве генерального партнёра этого знакового для всего региона события.

Уже более года Tigre de Cristal на территории ИРК «Приморье» не только предлагает гостям и жителям Дальнего Востока европейский уровень сервиса, но и вносит свой вклад в развитие всего региона. Мы надеемся, что участие в этой выставке только укрепит наши позиции в этом направлении и поможет найти новых единомышленников. Хотим пожелать гостям и участникам форума развития и успехов во всех начинаниях. Будем рады видеть вас в гостях у Tigre de Cristal» -говорит генеральный директор Tigre de Cristal, Крэйг Баллантайн.

Tigre de Cristal – это первый и единственный на данный момент развлекательный комплекс подобного класса и масштаба на всем Дальнем Востоке. Для каждого гостя здесь найдется развлечение по вкусу.

В игорном зале представлен богатый выбор настольных игр, таких как Русский покер, Рулетка, Баккара, Блек- Джек и Сик-бо, и не менее разнообразный выбор игровых автоматов.

Но Tigre de Cristal – это не только казино, но и гостинично-развлекательный комплекс, в котором вы можете окунуться в атмосферу уюта, комфорта и веселья благодаря еженедельным шоу-программам и супер-играм.

Отель Tigre de Cristal – один из самых роскошных отелей Владивостока. Деловая ли у Вас поездка, или Вы остановились у нас для отдыха – наши номера придутся по вкусу каждому гостю. Независимо от того, в каком номере Вы остановитесь – Standard King или в одном из номеров категории люкс, Вы получите потрясающие впечатления от стильного интерьера и набора предлагаемых услуг. А внимание нашего персонала даже к самым мелким деталям сделает ваше пребывание в отеле незабываемым.

Насладитесь превосходным вкусом блюд из говядины высшего сорта Блэк Ангус, а также  ассортиментом тщательно подобранных красных и белых вин наивысшей категории в ресторане европейской кухни Cascade. Превосходное обслуживание и индивидуальный подход персонала к каждому гостю превратят Вашу трапезу в незабываемый опыт.

Паназиатский ресторан «88» вобрал в себя все великолепие национальной кухни Гонконга, Макао и континентального Китая. Уютная атмосфера, традиционные и экзотические блюда и не оставят равнодушным даже самого искушенного гурмана. К вашим услугам шведский стол, меню à la carte и широкий ассортимент спиртных и безалкогольных напитков.

 

Возможно вас заинтересует

Как провели январь и февраль во Владивостоке китайские туристы в составе групп
В Приморье
6 просмотров
В Приморье
6 просмотров

Как провели январь и февраль во Владивостоке китайские туристы в составе групп

Ольга Кускова - 19.03.2024

В январе и феврале текущего года Владивосток в составе групп посетили более 9,4 тысяч китайских туристов. Стала заметна тенденция: гости…

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке
Фото и видео
18 просмотров
Фото и видео
18 просмотров

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке

Ольга Кускова - 19.03.2024

Отгремела Масленичная неделя. Главный праздник прошел во Владивостоке на центральной площади города. Гостями праздника стали около 17,5 тысяч человек –…

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева
В Приморье
61 просмотров
В Приморье
61 просмотров

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева

Ольга Кускова - 18.03.2024

Наследие Владимира Клавдиевича Арсеньева, имя которого носит наш музей, продолжает открываться новыми гранями. Из печати вышел «Атлас картографических работ В.К.…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована