Приморский океанариум в интернете: аквариумы есть, шоу нет

2597 Просмотры

Приморский океанариум открыл интернет-продажу билетов. Это позволит спланировать посещение океанариума и сделать это процесс более комфортным, т.е. избежать очередей.

Приморский океанариум разместил на своем сайте объявление о том, что купить билеты теперь можно через интернет. Это позволит «разрулить» те очереди, которые были характерны для данного учреждения весь летний сезон. Такая ситуация вызывала жалобы и недовольства самих владивостокцев и гостей города.

Первое время интернет-продажа билетов будет действовать в тестовом режиме, но с 17 августа она должна заработать в полном объеме.

На сайте есть соответствующее пояснение «Необходимо зайти во вкладку “Билеты” и совершить покупку онлайн. Предварительная продажа начинается за две недели до нужной даты.

По купленным через интернет билетам можно посетить только экспозиции. Для того, чтобы попасть на выступления морских млекопитающих, следует обращаться в кассы океанариума. При этом невозможно, взяв билет через интернет, доплатить в кассах за посещение представления. Отдельных билетов в дельфинарий не существует. В кассах можно приобрести билеты по тарифам «Экспозиции и дельфинарий» и «Экспозиции».

Стоит отметить, что для многих интересно не только познакомиться с экспозицией, но и увидеть выступления морских артистов, о которых уже слагают легенды. А решить  вопрос посещения шоу через интернет  пока не предоставляется возможным. И не факт, что перед представлениями очередей у касс не будет.

Расположенные в здании касс и в главном корпусе океанариума терминалы оплаты входных билетов будут запущены в сентябре.

Напомним, что еще год назад билеты в Приморский океанариум  можно было приобрести в кассах краевой филармонии, ООО «Дальпартер» и ОАО «Приморское агентство авиационных компаний». Последние даже взяли на себя организованную подвозку посетителей.

Сегодня туркомпании продолжают работать с океанариумом в рамках заключенных договоров. Если у кого-то возникнет необходимость познакомиться большую группу гостей с этим объектом Владивостока,  то приобрести билеты через интернет можно будет на любое число туристов.

Возможно вас заинтересует

Весенние фестивали Сеула
В АТР
36 просмотров
В АТР
36 просмотров

Весенние фестивали Сеула

Ольга Кускова - 23.04.2024

С наступлением весны в Сеуле началась пора ярких фестивалей. Если вы готовитесь к путешествию в Страну утренней свежести, обязательно проверьте…

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи
В Приморье
98 просмотров
В Приморье
98 просмотров

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи

Ольга Кускова - 22.04.2024

В новом туристическом сезоне отдыхающие в приморском посёлке Славянка в районе бухты Нерпа смогут комфортно пользоваться привычными цифровыми сервисами. (далее…)

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса
В Приморье
100 просмотров
В Приморье
100 просмотров

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса

Ольга Кускова - 22.04.2024

Миллионка – один из самых интересных, загадочных и популярных уголков Владивостока. Сегодня во дворах и переходах этого старого квартала переплелись…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована