Паттайя предлагает туристам новые развлечения

9778 Просмотры

Посещение национальной деревушки в той или иной стране – это яркий образец энто туризма. В одних случаях туристы-путешественники просто забредают в подобный населенный пункт и через общение с местными жителями стараются понять здешнюю жизнь такой, какая он есть. В других – власти региона стараются привлечь туристов, создавая такие этнические комплексы, где гости из-за рубежа могут увидеть быт, историю, традиции проживающих на этой территории людей.

Посещение этнических деревень всегда пользуется среди туристов, отправившихся в зарубежную поездку. Каждая такая деревня включает в себя массу различных моментов – местные ремесла, еда, присущие для этой страны строения, культурные моменты. Порой, в такой деревне можно «зависнуть» на весь день.

Как отметили в  компании ILVES TOUR, совсем недавно в окрестностях Паттайи появился новый аттракцион. Называется он  Suanthai Pattaya. Хотя назвать это аттракционом не очень-то и получается. Речь о тематическом парке. На его площади, а это почти 400 тысяч кв. метров, туристы могут познакомиться с культурой, искусством, жизненными укладом и традициями всех 6 регионов Королевства Таиланд.

Помимо красивой и ухоженной территории гостей ожидает:  катание на слонах, катание на аутентичных повозках, знакомство с ремеслами и обычаями шести регионов страны,  тайская национальная еда в ресторанчике и в местных лавочках. Лучшего места для знакомства с бытом и обычаями тайцев не найти. Здесь можно увидеть самую большую карту Таиланда, стать участниками национальных фестивалей. Здешнее шоу продемонстрирует красоту тайской культуры и традиций.  Священный павильон  представляет собой  место поклонения, где представлены знаменитые статуи Будды из 9 храмов, Брахмы и других богов. Можно даже посетить плавающий рынок, где в комплекте весь колорит – товары, еда, различные виды тайских фруктов, местный быт и тайский стиль жизни  на реке.

Фото: Suanthai Pattaya

Ссылки по теме: 

 

Возможно вас заинтересует

Как провели январь и февраль во Владивостоке китайские туристы в составе групп
В Приморье
22 просмотров
В Приморье
22 просмотров

Как провели январь и февраль во Владивостоке китайские туристы в составе групп

Ольга Кускова - 19.03.2024

В январе и феврале текущего года Владивосток в составе групп посетили более 9,4 тысяч китайских туристов. Стала заметна тенденция: гости…

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке
Фото и видео
31 просмотров
Фото и видео
31 просмотров

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке

Ольга Кускова - 19.03.2024

Отгремела Масленичная неделя. Главный праздник прошел во Владивостоке на центральной площади города. Гостями праздника стали около 17,5 тысяч человек –…

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева
В Приморье
71 просмотров
В Приморье
71 просмотров

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева

Ольга Кускова - 18.03.2024

Наследие Владимира Клавдиевича Арсеньева, имя которого носит наш музей, продолжает открываться новыми гранями. Из печати вышел «Атлас картографических работ В.К.…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована