Корея готовится к грандиозной распродаже

5618 Просмотры

Каждый год Страна утренней свежести для привлечения туристов проводит фестиваль шопинга, культуры и туризма  «Korea Grand Sale».  В следующем году грядет 10-й, юбилейный фестиваль. Туристам предлагаются скидки при посещении музеев, ресторанов, торговых центров и т.д.

Акция Korea Grand Sale стартует 17 января 2019 года. Это будет уже  10-й Фестиваль. Пора задуматься о поездке в Южную Корею. Участниками фестиваля шопинга станут десятки объектов. Туристы смогут воспользоваться приятными бонусами в различных сферах: в случае пользования сервисом авиакомпаний и отелей, при посещении достопримечательностей, универмагов, супермаркетов, моллов, тематических парков, клиник красоты, а также при покупке билетов на различные представления.

В этот раз организаторы приготовили весьма разнообразные скидочные предложения на традиционные корейские представления, а также программы, связанные с культурой еды. При участии 200 популярных ресторанов посетителей фестиваля ожидают интересные мастер-классы, например, «Путешествие вместе со знаменитыми шеф-поварами по старинным заведениям, традиции которых бережно передавались из поколения в поколение» и др., дегустация традиционных алкогольных напитков и встреча с мастерами по их изготовлению, занятия по кулинарному искусству и многое другое.

Посетители фестиваля могут воспользоваться единой туристической картой Кореи KOREA TOUR CARD, дающей скидки на транспорт, шопинг и туристические услуги. Для получения более подробной информации смотрите веб-сайт

Сервис Hands-free позволяет отъявленным шопоголикам освободить руки во время поездки,  задействовав камеры хранения или сервис  по доставке багажа. Подробную информацию можно получить на веб-сайте.

Фестиваль шопинга, культуры и туризма «Korea Grand Sale» 2019

  • Период проведения: с 17 января (чт.) по 28 февраля (чт.) 2019 года, 43 дня
  • Место проведения: Сеул, столичные районы и некоторые города
  • Участники фестиваля: авиакомпании, отели, супермаркеты (моллы), клиники и магазины красоты, туристические достопримечательности, кафе и рестораны и т.д.

Вся информация представлена на официальном сайте Korea Grand Sale, где есть страница и на русском языке

  • Дополнительную информацию можно получить в Национальной Организации Туризма  Кореи. Представительство во Владивостоке: Океанский пр-т, 17, офис 102
    1 этаж бизнес-центра “Фреш Плаза”, тел:(423) 265-11-63

Возможно вас заинтересует

Юные туристы из Дагестана посетили Владивосток по программе «Больше, чем путешествие»
В Приморье
43 просмотров
В Приморье
43 просмотров

Юные туристы из Дагестана посетили Владивосток по программе «Больше, чем путешествие»

Павел Кузнецов  - 29.03.2024

Можно ли влюбиться во Владивосток сразу и бесповоротно? Можно. Это доказали старшеклассники школ Махачкалы и Дербента, в течение недели гостившие…

КНДР озвучила планы по развию туризма
От партнеров
49 просмотров
От партнеров
49 просмотров

КНДР озвучила планы по развию туризма

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Для многих отдых в Северной Корее – за гранью понимания. Неужели можно? Оказывается, можно. Зимой – горнолыжные склоны, летом –…

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%
В Приморье
60 просмотров
В Приморье
60 просмотров

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Российский оператор мобильной связи Tele2 проанализировал, каким был туристический трафик в Приморье в 2023 году. Исследование на основе больших данных…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована