ТТФ-2019 или правильно развиваем турбизнес: соцсети, реклама, «продажные» тексты и свой потребитель

2453 Просмотры

Туризм – драйвер экономики региона; отрасль, где можно реализовать собственные амбиции; возможность расширения кругозора и т.д. Для кого-то работа в туризме – это жизнь, хобби, работа…. Говорят, что если проект приносит деньги, то это бизнес. А если денег нет, то это уже хобби. Но как сделать так, чтобы все эти понятия пересекались в одной точке и давали эффект. Все это можно узнать, понять и сделать основой будущего стартапа в рамках Тихоокеанского туристского форума.

С 23 по 25 мая 2019 года в рамках деловой программы Пятого Тихоокеанского туристского форума пройдет онлайн-конференция по интернет-продвижению для сферы туризма и гостеприимства. Спикерами конференции станут практики из туротрасли, которые поделятся кейсами и расскажут о примерах грамотного использования современных инструментов онлайн-маркетинга. Участие в конференции будет полезно представителям туристических компаний, гостиничных предприятий, ресторанной отрасли, а также смежных сфер.

Основные темы, которые будут освещаться на конференции:

  • как вести социальные сети, чтобы они привлекали туристов?
  • как грамотно использовать блогеров и инфлюенсеров?
  • как эффективно использовать рекламу?
  • как писать тексты, чтобы они продавали?
  • как достучаться до своего потребителя онлайн?

Мероприятие впервые состоится в рамках юбилейного ТТФ-2019. Три дня подряд спикеры-практики в течение трёх часов будут говорить о важном и актуальном, делиться практическим опытом и практикой продвижения туристских услуг в интернет-пространстве, а также расскажут о том, как определить целевую аудиторию, как привлечь потенциальных туристов, выбрать работающие рекламные площадки и эффективно на них представить свой турпродукт.

Зарегистрироваться для участия можно будет по ссылке: https://ano-tits-pk.timepad.ru/event/959672/

Теперь стать участником крупнейшего туристского события можно в онлайн-формате. Для участия в мероприятии необходимо пройти бесплатную регистрацию, заполнив соответствующую форму. Все зарегистрированные участники получат также записи выступлений бесплатно.

  • Даты проведения видео-конференций: с 23 по 25 мая.
  • Время проведения: с 16:00 до 19:00 по Владивостоку (с 9:00 до 12:00 по Москве).
  • Место просмотра и участия: Онлайн, из любой точки мира.

Учитывая масштаб и уровень проведения Тихоокеанского туристского форума, фондом «Росконгресс» было принято решение о включении деловой части ТТФ в программу пятого Восточного экономического форума, который по традиции пройдет во Владивостоке в сентябре и будет посвящен развитию экономического и инвестиционного сотрудничества в АТР.

Напомним: Пятый Тихоокеанский Туристский Форум пройдет во Владивостоке 17-26 мая 2019 года. Площадками для проведения мероприятий ТТФ-2019 станут кампус ДВФУ, ВГУЭС, яхт-клуб «Семь Футов». Организаторы: департамент туризма Приморского края, департамент по делам молодежи Приморского края, Центр «Мой бизнес» (Центр поддержки предпринимательства Приморского края), при поддержке Федерального агентства по туризму. Генеральный партнер, соорганизатор: Дальневосточный федеральный университет. Оператор деловой части Форума: АНО «Туристско-информационный центр Приморского края».

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Как провели январь и февраль во Владивостоке китайские туристы в составе групп
В Приморье
18 просмотров
В Приморье
18 просмотров

Как провели январь и февраль во Владивостоке китайские туристы в составе групп

Ольга Кускова - 19.03.2024

В январе и феврале текущего года Владивосток в составе групп посетили более 9,4 тысяч китайских туристов. Стала заметна тенденция: гости…

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке
Фото и видео
24 просмотров
Фото и видео
24 просмотров

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке

Ольга Кускова - 19.03.2024

Отгремела Масленичная неделя. Главный праздник прошел во Владивостоке на центральной площади города. Гостями праздника стали около 17,5 тысяч человек –…

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева
В Приморье
66 просмотров
В Приморье
66 просмотров

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева

Ольга Кускова - 18.03.2024

Наследие Владимира Клавдиевича Арсеньева, имя которого носит наш музей, продолжает открываться новыми гранями. Из печати вышел «Атлас картографических работ В.К.…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована