Авиакомпания ANA объявила о начале полетов во Владивосток.

4899 Просмотры

Японская авиакомпания All Nippon Airways (ANA) официально объявила о старте полётов из токийского аэропорта Нарита в столицу Приморья. Первый рейс запланирован на 16 марта 2020 года.

Владивосток станет первым российском городом, куда начнет летать авиакомпания ANA. Информация о начале выполнения полетной программы уже опубликована на сайте авиаперевозчика.

Рейсы будут выполняться на лайнере AirbusA320neo на 146 мест (138 в эконом-классе и 8 – в бизнесе) два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Бронирование и продажа билетов начались 24 октября с 13.00 (японское время).

Стоимость билетов стартует от 11500 рублей за перелёт туда-обратно эконом-классом с багажом, питанием, развлекательной системой на борту и, конечно же, легендарным японским сервисом, отмечено на сайте JNTO.

Сам авиаперевозчик отмечает, что для японских туристов Владивосток – ворота между Евразией и Тихим океаном. И это так же «ближайшая Европа», до которой можно добраться из Японии примерно за 2,5 часа. Кроме того, красивые городские пейзажи, исторические здания и богатые природные пейзажи с экзотической атмосферой привлекают большое внимание в качестве туристических направлений в последние годы. Еще один привлекательный момент для японских туристов – это возможность оформления электронной визы для посещения Владивостока.

Справка: за первое полугодие 2019 года Владивосток по делам бизнеса, частным приглашениям и в качестве туристов посетило 11 285 граждан Японии, что в 2,33 раза больше аналогичного периода прошлого года.

Ожидается, что в будущем между Японией и Россией будет рост обменов (культурные, спортивные, образовательные), увеличится число туристов, а также возрастут деловые потребности между государствами. И ANA будет и впредь способствовать расширению японско-российской маршрутной сети и дальнейшему обмену между двумя странами.

Фото: Prim-Travel

Ссылка по теме: 

Возможно вас заинтересует

Юные туристы из Дагестана посетили Владивосток по программе «Больше, чем путешествие»
В Приморье
48 просмотров
В Приморье
48 просмотров

Юные туристы из Дагестана посетили Владивосток по программе «Больше, чем путешествие»

Павел Кузнецов  - 29.03.2024

Можно ли влюбиться во Владивосток сразу и бесповоротно? Можно. Это доказали старшеклассники школ Махачкалы и Дербента, в течение недели гостившие…

КНДР озвучила планы по развию туризма
От партнеров
52 просмотров
От партнеров
52 просмотров

КНДР озвучила планы по развию туризма

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Для многих отдых в Северной Корее – за гранью понимания. Неужели можно? Оказывается, можно. Зимой – горнолыжные склоны, летом –…

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%
В Приморье
66 просмотров
В Приморье
66 просмотров

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Российский оператор мобильной связи Tele2 проанализировал, каким был туристический трафик в Приморье в 2023 году. Исследование на основе больших данных…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована