В Международном аэропорту Владивостока открылся обновленный магазин Duty Free

5570 Просмотры

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии обновленного магазина Duty Free. Магазин беспошлинной торговли расположен в зоне вылета международных воздушных линий на третьем этаже.

В Международном аэропорту Владивосток сегодня, 25 декабря, состоялось торжественное открытие обновленного магазина беспошлинной торговли Duty Free.

С целью повышения уровня сервиса и комфортного пребывания пассажиров были выполнены работы по реконструкции и расширению площади магазина, обновлен дизайн и торговый ассортимент, улучшен формат предоставляемых услуг. Приобрести продукцию известных брендов пассажиры, вылетающие международными рейсами, могут в обновленном duty free круглосуточно.

В ассортименте нового магазина представлены кондитерские изделия, табачные изделия и алкоголь, а также эксклюзивная парфюмерия, косметика и подарки. После прохождения пограничного и таможенного контроля совершать покупки известных брендов пассажиры смогут за наличный и безналичный расчет. Для удобства покупателей в магазине duty free также принимаются все основные виды банковских карт и три вида валют: рубль, доллар и евро.

«Аэропорт Владивосток продолжает развиваться и создавать для пассажиров максимально комфортные условия. Модернизация и открытие Duty Free – значительный шаг в развитии, подтверждающий международные стандарты авиапредприятия и повышающий уровень обслуживания пассажиров. С каждым годом увеличивается пассажиропоток на международных направлениях, поэтому мы стараемся обеспечить максимальный комфорт для путешествия», – отметила Анастасия Савитская, директор по неавиационной коммерции.

Напомним, открытие и расширение торговых точек, оказывающих широкий перечень услуг, является частью реализации стратегии авиапредприятия, направленной на повышение уровня сервиса для пассажиров. Помимо расширения маршрутной сети, команда аэропорта активно работает над развитием неавиационных видов деятельности, внедрения новых услуг и оптимизации технологии обслуживания пассажиров. В настоящее время в аэропорту функционирует 78 торговых и сервисных точек, 9 из которых открылись в 2019 году.

Источник: 

Фото: Пресс-служба АО “МАВ” 

Ссылки по теме: 

 

 

 

Возможно вас заинтересует

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
14 просмотров
От партнеров
14 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке
В Приморье
24 просмотров
В Приморье
24 просмотров

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке

Ольга Кускова - 25.04.2024

18 мая 2024 года в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока  имени В.К. Арсеньева откроется выставка «Сны Сибири».  Иммерсивный проект, посвященный истории…

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем
В Приморье
20 просмотров
В Приморье
20 просмотров

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем

Ольга Кускова - 25.04.2024

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines запускают программу полетов в крупнейший город Китая - Шанхай. В честь возобновления рейсов…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована