Круизная компания Princess Cruises отменила круизы до конца июня

1655 Просмотры

Круизная компания Princess Cruises по причине пандемии объявила об изменении расписания круизных рейсов. Но несмотря на изменение графика, компания гарантирует своим клиентам решение финансовых вопросов и планов по организации отдыха.

Princess Cruises, круизная компания, базирующаяся в Санта-Кларите (шт. Калифорния) и предоставляющая круизные туры в различных направлениях, официально озвучила изменения в расписании круизных маршрутов. Все рейсы отменены до 30 июня. Ранее компания объявляла о взятом 60-дневном тайм-ауте, что повлияло на все рейсы с 12 марта по 10 мая.

Каждое судно будет иметь индивидуальную дату возвращения на маршрут.

Круизная компания Princess Cruises предлагает своим клиентам, чьи планы оказались нарушены по причине COVID-19, варианты решения этой проблемы. В первом случае туристы, забронировавшие билеты на эти отмененные рейсы и оплатившие их полностью, получат Future Cruise Credit (FCC), эквивалентный 100% оплаченного круизного тарифа и, в качестве дополнительного стимула, дополнительные 25% FCC.  Эти кредиты гости должны использовать в круизе до 1 мая 2022 года или ранее.

Кроме того, туристы могут получить полный возврат средств за все деньги, выплаченные в полном объеме при бронировании через специальную онлайн-форму. Заявки должны быть получены до 31 мая 2020 года. В противном случае будет оформлена опция Future Cruise Credit. Гости, которые еще не заплатили полностью, получат возмещение всех оплаченных денег.

Компания для сохранения агентской сети решит вопрос с комиссионными выплатами. Это знак признания значимости и важности той работы, которую консультанты по туризму играют в бизнесе и успехе круизной линии.

Добавим, что в «мирное» время на 31 июля был запланирован заход Diamond Princess 5* LUX во Владивосток. Сейчас этот рейс отменен. Но пока в силе сентябрьский рейс с посещением Южно-Сахалинска.

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Весенние фестивали Сеула
В АТР
81 просмотров
В АТР
81 просмотров

Весенние фестивали Сеула

Ольга Кускова - 23.04.2024

С наступлением весны в Сеуле началась пора ярких фестивалей. Если вы готовитесь к путешествию в Страну утренней свежести, обязательно проверьте…

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи
В Приморье
181 просмотров
В Приморье
181 просмотров

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи

Ольга Кускова - 22.04.2024

В новом туристическом сезоне отдыхающие в приморском посёлке Славянка в районе бухты Нерпа смогут комфортно пользоваться привычными цифровыми сервисами. (далее…)

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса
В Приморье
157 просмотров
В Приморье
157 просмотров

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса

Ольга Кускова - 22.04.2024

Миллионка – один из самых интересных, загадочных и популярных уголков Владивостока. Сегодня во дворах и переходах этого старого квартала переплелись…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована