Во Владивостоке пройдет главная образовательная выставка года от Students International

1369 Просмотры

Центр образования за рубежом Students International проводит выставку для всех, кто желает повысить свой образовательный уровень за счет углубленного знания английского языка. И здесь в помощь языковые школы, колледжи, университеты.  А выставка «Образование за рубежом» станет той площадкой, где можно будет выстроить диалог с представителями учебных заведений, скорректировать планы на учебу и получить ответы из первых уст.

Выставка «Образование за рубежом» –  это всегда большой спектр возможностей. Причем для любого соискателя и желающего подтянуть языковой уровень, независимо от возраста. Это летние каникулы в языковых школах, получение образования и диплома в рейтинговых университетах мира, разрушение языковых барьеров, возможность найти работу своей мечты, повышение профессионального уровня, создание привлекательных стартапов и расширение кругозора.

Участие в нынешней 2022 года выставке принимают участие учебные заведения тех стран, которые в условиях пандемии открыты для въезда. В частности, потенциал своих колледжей и университетов, а их будет около 20, представят Великобритания, Канада, Чехия, Кипр, Швейцария и Испания.

Выставка «Образование за рубежом».

  • Дата проведения: 1 марта 2022 года
  • Место проведения: отель «Азимут», Набережная, 10.
  • Время работы выставки: 12.00 – 18.00
  • Телефон для справок: (423)-240-69-69

Основные моменты выставки «Образование за рубежом – 2022»

Образование в Чехии. Последнее время это направление пользуется большой популярностью. В копилку современная инфраструктура чешских вузов, высокий уровень технического обеспечения учебного процесса, возможность выбора предметов по своему усмотрению, возможность пройти практику во время обучения в вузе и собрать рекомендации фирм до получения диплома, финансовая доступность обучения.

Образование в Канаде. Это одно из популярнейших сегодня направлений в сфере международного образования. Здесь соединены высокое качество, традиционные методики, современное оборудование, благоприятные условия проживания и обучения. В стране доброжелательно относятся к иностранным гражданам, в т.ч. к учащимся и студентам.  Кстати, те юные приморцы, которые штудируют английский за рубежом, выбирают именно Канаду.

Образование в Великобритании. Это не только богатая история страны и самих учебных заведений. Образование туманного Альбиона имеет внушительную международную репутацию. Культурное разнообразие жизни в учебных заведениях не имеет себе равных на мировом уровне. Здешние вузы постоянно проходят инспекцию на предмет поддержки академических стандартов, методов обучения и исследований. Обычно международным студентам можно работать во время учебы до 20 часов в неделю, и полный рабочий день во время каникул.

Бизнес-образование в Испании и Швейцарии. Это тот самый вариант, когда уже есть диплом и некий опыт работы, но не хватает «полета». В фаворе гостиничный и ресторанный менеджмент, спортивный и событийный менеджмент, туризм, финансы и банковское дело. Стажировку пройти можно в компаниях мирового уровня, да и на лекциях часто встретишь топ-менеджеров мировых корпораций. Обучение на курсе MBA дает возможность получить серьезные знания в области бизнес-администрирования и закрепить их на практике во время стажировки.

Обычно, при поступлении в один из престижных вузов будущий студент должен написать мотивационное письмо и обосновать свой выбор, продемонстрировать свои достижения. Кто-то идет по легкому пути, находит образец в интернете и списывает. Другой пишет сам, но при этом неправильно расставляет акценты, у третьего через слово сквозит бахвальство и заслуги родителей. И в ходе нынешней выставки всех желающих научат писать мотивационное письмо правильно. Это увеличивает шансы при поступлении

Как отметили во Владивостокском представительстве Students International, несмотря на различные трудности, существующие нынче в мире, интерес к качественному образованию не угасает. В минувшем 2021 году по сравнению с 2020 был большой спрос на образовательные программы. И речь идет не о летних каникулах в языковых школах, а об учебе в колледжах и университетах. Самым популярным направлением оказалась Канада. Страна удерживала в рамках пандемии четкие требования на въезд и не прибегала к их постоянному изменению. Это и подкупало родителей. Был интерес и к Великобритании, никого не смущала необходимость ехать за визами в Москву. Нынешний год показывают, что и ребята (старшеклассники и студенты), и родители по-прежнему настроены на получение качественного образования. Начинают формироваться группы в страны, представители колледжей и вузов которых будут работать на выставке. Выставка и встречи с представителями зарубежных учебных заведений дают возможность выбора, поиска ответов на все вопросы, общения с теми, у кого в этом деле опыт – чьи дети уже получили образование за рубежом.

Пока политики спорят и выясняют отношения, грозят санкциями, народная дипломатия вершит свои мирные дела. И образование здесь занимает не последнее место.

Выставка будет проходить с соблюдением всех необходимых санитарных норм. Вход на выставку бесплатный.

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Приморье предлагает белорусам отдохнуть на берегу Тихого океана
В Приморье
89 просмотров
В Приморье
89 просмотров

Приморье предлагает белорусам отдохнуть на берегу Тихого океана

Ольга Кускова - 17.04.2024

Приморский край участвует в работе Второго белорусско-российского туристического конгресса и 26-й международной выставки-ярмарки туристских услуг «ОТДЫХ» (16+) в Минске (далее…)

Новая панорамная экскурсия «Владивосток с высоты орлиного полета»
Фото и видео
111 просмотров
Фото и видео
111 просмотров

Новая панорамная экскурсия «Владивосток с высоты орлиного полета»

Ольга Кускова - 17.04.2024

Новую панорамную экскурсию запустили во Владивостоке. Весь город, как на ладони. И не с вершины сопки или видовой площадки, а…

Более полумиллиона пассажиров обслужили в аэропорту Владивостока в 1 квартале 2024 года
В Приморье
178 просмотров
В Приморье
178 просмотров

Более полумиллиона пассажиров обслужили в аэропорту Владивостока в 1 квартале 2024 года

Ольга Кускова - 16.04.2024

Международный аэропорт Владивосток подвел итоги производственной деятельности за период с января по март 2024 года. Пассажиропоток воздушной гавани Приморья по…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована