Россия возобновляет авиасообщение с Индонезией и Китаем с 14 марта. Это было озвучено в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
По итогам состоявшегося обсуждения и с учётом эпидобстановки в отдельных странах принято решение с 14 марта 2022 года возобновить на взаимной основе регулярное авиасообщение со следующими государствами, пишет РИА Новости.
- Индонезия по маршруту Москва — Денпасар с частотой 3 рейса в неделю;
- Китай по маршрутам Москва — Пекин, Москва — Гуанчжоу и Москва — Шанхай с частотой 1 рейс в неделю на каждом маршруте.
Информация о правилах въезда и оформлении виз есть на сайте Ростуризма.
На сегодня въезд в Китай разрешен отдельным категориям российских граждан (дипломатам, представителям международных организаций, лицам, имеющим ВНЖ, близким родственникам граждан страны и т.д.). Для въезда в страну требуется оформление визы.
С 4 февраля разрешен въезд вакцинированным туристам на о. Бали.
Фото: Prim-Travel
Возможно вас заинтересует

Хошимин в числе лучших городов мира по части гастрономии
Павел Кузнецов - 19.06.2026Согласно новому рейтингу, опубликованному Time Out, Хошимин в 2026 году занял место среди лучших гастрономических направлений мира. Это подчеркивает растущую…

Спасск-Дальний в 11-й раз встречает Фестиваль Клубники
Павел Кузнецов - 19.06.2026В Спасске-Дальнем 20 июня пройдет один из самых вкусных и сладких праздников лета – Фестиваль клубники. Программа веселая, разнообразная и…

Пять новых фестивалей появятся на Камчатке в уже следующем году
Павел Кузнецов - 19.06.2026Камчатка уже формирует туристический событийный календарь на 2027 год. Это позволит позиционировать регион и продвигать туристический потенциал с учетом запросов…























