Открыть для себя Крым турбизнес Приморья сможет на международном турфоруме в Ялте

2441 Просмотры

Гостей познакомят с регионами полуострова, представят последние тенденции развития туризма, расскажут о новых турмаршрутах и представят возможности пляжного отдыха

Международный туристский форум «Открытый Крым» пройдет уже в четвертый раз на Крымском полуострове. Мероприятие не только клиентоориентировано, но направлено на расширение партнерских отношений, повышения сервиса и привлекательности региона. Площадкой для проведения форума с 1 по 3 марта станет Ялта.

«В этом году форум продолжит курс на открытость для международных делегаций и представителей туристического бизнеса Российской Федерации. Форум ждут нововведения. Впервые за свою историю мероприятие будет длиться три дня подряд, один из которых в преддверии летнего курортного сезона будет посвящен теме современного пляжного отдыха: в этот день состоится конференция «Пляжный мир», а также выставка современных пляжных технологий и оборудования», – сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

В рамках форума пройдут традиционные информационные туры по регионам Крыма в преддверии высокого курортного сезона, круглые столы по развитию приоритетных видов туризма с ведущими экспертами полуострова и других регионов Российской Федерации. Форум порадует гостей новым форматом образовательных мероприятий, в которых примут участие ведущие эксперты Российской Федерации и СНГ по вопросам современных технологий маркетинга и создания уникальных туристических продуктов, а также клиентоориентированного подхода к ведению бизнеса.

В ходе мероприятия запланирована организация онлайн-трансляции пленарного заседания и всех дискуссионных панелей для представителей туристического бизнеса Российской Федерации и СНГ, которые не смогут посетить форум в эти дни, но хотят быть в курсе последних тенденций развития туризма в Республике Крым.

Стоит добавить, что в рамках форума будут подведены итоги конкурса на лучший туристский маршрут по Крыму. Этот конкурс позволит увидеть, кто из субъектов туристической деятельности находится в постоянном поиске идей, не останавливается на достигнутом и проявляет творческий потенциал. Туркомпаниям предстоит поработать и представить предложения в номинациях: лучший детский, молодежный, семейный, экологический маршрут, а также маршрут для туристов старшего поколения.

Кроме того, в рамках форума ГУП РК «Крымский туристский центр» организует выставку с участием ведущих отелей, санаториев и туристических компаний полуострова, на которой будет представлен потенциал туристических продуктов Крыма на 2017 год.

Возможно вас заинтересует

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филотуризме
В Приморье
19 просмотров
В Приморье
19 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филотуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
49 просмотров
В Приморье
49 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

В Приморье пополняются ряды экскурсоводов, прошедших обязательную аттестацию
В Приморье
48 просмотров
В Приморье
48 просмотров

В Приморье пополняются ряды экскурсоводов, прошедших обязательную аттестацию

Ольга Алексеева - 26.04.2024

В Приморье проходит обязательная аттестация экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков. Накануне пять человек подтвердили свой профессиональный уровень. (далее…)

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована