Аудиоспектакли помогут сделать выбор в пользу путешествия по Дальнему Востоку

924 Просмотры

Как выбрать направление для путешествия? Сегодня все больше появляется вариантов и предложений, позволяющих узнать регион еще до его посещения. Путеводители, фотографии, сарафанное радио, видеоролики, соцсети, открытки…. А еще совсем недавно появились аудиоспектакли о путешествии по Дальнему Востоку. И образ Приморья там тоже весьма узнаваем.

Ростуризм впервые представил уникальные туристические аудиоспектакли о Дальнем Востоке. Для того, чтобы понять атмосферу Дальнего Востока три иммерсивных аудиоспектакля о Дальнем Востоке. Новеллы называются “Вода”, “Земля” и “Горы”. Главные герои – два товарища, которые приглашают слушателей совершить незабываемое путешествие, не выходя из дома, окунувшись во впечатляющую природу регионов, как декорации к захватывающему действию.

В этих коротких рассказах отлично просматриваются «портреты» дальневосточных регионов.  Новеллы называются “Вода”, “Земля” и “Горы”. Главные герои – два товарища, которые приглашают слушателей совершить незабываемое путешествие, не выходя из дома, окунувшись во впечатляющую природу регионов, как декорации к захватывающему действию.

Дальний Восток – это то места, где надо побывать хотя бы один раз в жизни. И по словам одного из героев этих новелл, особенность восточный рубежей России – в бесконечности очарования, сюрпризов природы, желания возвращаться сюда вновь и вновь. И каждый рассказ – это увлекательная хроника приключений.

С Приморьем пересекаются воспоминания о морепродуктах, ежовой икре, крабах, отдых в заповедных бухтах, где перед тобой шумит, плещется, нежится и горбатится одновременно Японское море. В цветных стекляшках пляжа играет солнце. И ничто тебя не дергает, не отвлекает, заботы отпускают и понимаешь, что ты ЖИВЕШЬ!

Вместе с приятелями во время знакомства с Дальнем Востоком слушатель незримо едет на поезде, куда-то идет на судне, сидит у костра в Уссурийской тайге, ощущает извержение гейзера и тепло термальных источников, катается на коньках по льду Байкала и разглядывает петролглифы, несется на лыжах по склонам гор и испытывает азарт во время рыбалки, любуется лотосами и узнает про коренные народы.

Все три новеллы – познавательные и увлекательные истории, рассказанные легко и с чувством юмора.

«Каждый из этих рассказов вызывает массу эмоций. А эмоции – это главное в туризме. Именно благодаря захватывающим роликам, великолепным кадрам, интересным рассказам человек чувствует себя непосредственным участником событий, героем путешествий и знакомства с новыми местами. А звуки фон – шум прибоя, гудки кораблей, эхо морских глубин только добавляет ощущения реальности. Все это вдохновляет туристов на новые путешествия, новые открытия и новые впечатления. Если раньше для многих россиян поездка в заповедные уголки на самых дальних рубежах страны была только мечтой, сегодня для многих она становится реальностью. Услышанные новеллы – это отличный повод увидеть природную красоту региона, самобытность коренных народов, ощутить мощнейшую энергетику тайги и океана», – отметила директор ТИЦ Ольга Гуревич.

Отметим, что записи доступны по специальной ссылке. А путешествие по Приморью возможно в любой сезон. Тут пляжи и зимняя рыбалка, цветение лотосов и яркие краски тайги, прогулки под парусом и марафон по льду, День тигра и цветение рододендрона…

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Отправиться на экскурсии к местам цветения рододендрона можно по специальным ценам
В Приморье
96 просмотров
В Приморье
96 просмотров

Отправиться на экскурсии к местам цветения рододендрона можно по специальным ценам

Ольга Кускова - 19.04.2024

Экскурсионные маршруты к местам цветения рододендрона предлагают приморские туроператоры жителям и гостям Владивостока по специальной цене. (далее…)

Марафон историко-познавательных экскурсий в честь 140-летия ОИАК прошёл во Владивостоке
В Приморье
108 просмотров
В Приморье
108 просмотров

Марафон историко-познавательных экскурсий в честь 140-летия ОИАК прошёл во Владивостоке

Ольга Кускова - 19.04.2024

В этом году Общество изучения Амурского края празднует свой юбилей – 140-лет. В дату объявления первого устава Общества, 18 апреля,…

Турполиции Владивостока рассказали о возможностях инклюзивного туризма в столице ДФО
В Приморье
117 просмотров
В Приморье
117 просмотров

Турполиции Владивостока рассказали о возможностях инклюзивного туризма в столице ДФО

Ольга Кускова - 19.04.2024

Обучение сотрудников туристический полиции - специализированного взвода ППСП УМВД России по городу Владивостоку продолжается в столице Дальнего Востока. Одно из…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована