В Таиланде пройдет выставка Thailand Travel Mart

12875 Просмотры

Туристическое управление Таиланда приглашает принять участие в выставке Thailand Travel Mart Plus 2023. Девиз выставки “Посетите Таиланд в 2023 году: удивительные новые главы”. Мероприятие будет проходить с 31 мая по 2 июня 2023 в Национальном конференц-центре королевы Сирикит в Бангкоке.

Thailand Travel Mart Plus 2023 является самым значительным ежегодным событием туристической отрасли B2B в королевстве, завоевавшим репутацию среди специалистов местной и международной индустрии и считающимся обязательным к посещению. Выставка представляет собой отличную платформу для взаимодействия всех участников – как туроператоров, так и путешественников, предоставляя им возможности для встреч с текущими и потенциальными деловыми партнерами, а также для укрепления отношений с экспертами по глобальным путешествиям и расширения бизнес-перспектив.

В этом году выставка пройдет под девизом «Посетите Таиланд в 2023 году: удивительные новые главы». Он соответствует принципам принятого вектора развития для защиты природных ресурсов и живописных достопримечательностей страны, поддерживая ряд экологических инициатив, включая программы до и после тура. Основными целями являются: значительное сокращение использования одноразового пластика, переход на безбумажную систему при заключении бизнес-договоров и уменьшение объема других пластиковых отходов. Следуя своей постоянной миссии по развитию и дальнейшему совершенствованию практики устойчивого и ответственного туризма, который признает перспективность развития Пхукета, Thailand Travel Mart Plus 2023 подарит местным жителям и гостям выставки уникальный и положительный опыт.

Регистрация на Thailand Travel Mart Plus 2023 продлится до 10 марта 2023 года до 24.00 на сайте мероприятия.

Источник: 

Фото: Нацофис по туризму Таиланда

Ссылки по теме: 

В считанные минуты раскупили билеты на новогодние рейсы «Аэрофлота» из Владивостока в Таиланд

Возможно вас заинтересует

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
33 просмотров
От партнеров
33 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке
В Приморье
42 просмотров
В Приморье
42 просмотров

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке

Ольга Кускова - 25.04.2024

18 мая 2024 года в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока  имени В.К. Арсеньева откроется выставка «Сны Сибири».  Иммерсивный проект, посвященный истории…

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем
В Приморье
43 просмотров
В Приморье
43 просмотров

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем

Ольга Кускова - 25.04.2024

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines запускают программу полетов в крупнейший город Китая - Шанхай. В честь возобновления рейсов…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована