Международный аэропорт Владивосток повышает сервис и комфорт пассажиров

2982 Просмотры

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии нового бизнес-зала «Лагуна». Модернизация бизнес-зала внутренних воздушных авиалиний проводилась с целью повышения качества предоставляемого сервиса и обеспечения комфорта пассажиров. Площадь обновленного помещения более 600 кв. метров.

Сегодня, 15 июля, в Международном аэропорту Владивосток состоялось торжественное открытие нового бизнес-зала «Лагуна». На открытии присутствовали руководство Международного аэропорта Владивосток, компании застройщика, партнеры аэропорта и представители СМИ. В рамках церемонии открытия представители компаний разрезали красную ленточку, символизирующую старт работы нового зала.

Новое помещение площадью более 636 кв. м. расположено в зоне внутренних воздушных линий (ВВЛ), рассчитано на 135 посадочных мест и принимает гостей в круглосуточном режиме. Зал повышенной комфортности открыт для посещения пассажиров c билетами бизнес-класса, а также держателей карт Priority Pass, Diners Club, LoungeKey и Dragonpass.

В интерьере нового бизнес-зала преобладают спокойные, классические, фиолетово‐бежевые тона. Стильный и современный дизайн, элементы декора, необычные светильники, напоминающие символику аэропорта, создадут приятную атмосферу для отдыха, а живописный вид из окна подчеркнет красоту и неповторимость Приморского края.

В обновленном секторе для пассажиров бизнес-класса с начала регистрации и до посадки в самолет смогут воспользоваться широким спектром современных услуг, погрузиться в атмосферу комфорта и отдохнуть перед полетом. В зале повышенной комфортности к услугам VIP пассажиров будет представлен шведский стол с набором холодных и горячих закусок, а также напитков, и удобная посадочная зона для работы и отдыха. Посетители смогут провести время в комфортных кожаных креслах и посмотреть передачи на широкоформатных телевизорах или воспользоваться бесплатным доступом к высокоскоростной сети wi-fi.

Фото: АО”МАВ”, Андрей Ефимкин

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль
В Приморье
40 просмотров
В Приморье
40 просмотров

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль

Ольга Кускова - 27.04.2024

I Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдёт с 9 по 14 мая 2024 года и станет частью масштабного Московского Пасхального фестиваля, проводимого…

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
80 просмотров
В Приморье
80 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
74 просмотров
В Приморье
74 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована