Международный аэропорт Владивосток – лауреат премии «Воздушные ворота России»

2493 Просмотры

Международный аэропорт Владивосток стал лауреатом 5-й национальной премии «Воздушные ворота России» и занял почетное II место в номинации «Лучший аэропорт 2018» (в категории «Международный аэропорт», до 4 млн пассажиров в год), а также стал победителем в специальной номинации «Лучший экономический проект регионального развития (за вклад в экономическое развитие региона)».

Итоги голосования экспертов и пассажиров были подведены 6 февраля в Москве на торжественной церемонии награждения национальной премии «Воздушные ворота России», которая состоялась в рамках деловой программы Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2019.

Оценка авиапредприятия осуществлялась по критериям, которые отражают работу аэропортовых терминалов и служб, качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний, операционные показатели, транспортную (авиационную) безопасность, неавиационные доходы аэропорта, экологическую и социальную ответственность.

Воздушная гавань Приморья уже четвертый год подряд получает всероссийское признание и главную отраслевую награду. В прошлом году авиаузел стал дипломантом второй премии в номинации «Лучший аэропорт – 2017» (категория до 4 млн пассажиров в год»).

Напомним, премия «Воздушные ворота России» учреждена оргкомитетом NAIS, Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU. Мероприятие организуется с целью формирования позитивного имиджа аэропортов и их бизнес репутации в обществе, а также выявления и поощрения наиболее эффективно и стабильно развивающихся аэропортов Российской Федерации.

Источник: 

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме:

Возможно вас заинтересует

Весенние фестивали Сеула
В АТР
72 просмотров
В АТР
72 просмотров

Весенние фестивали Сеула

Ольга Кускова - 23.04.2024

С наступлением весны в Сеуле началась пора ярких фестивалей. Если вы готовитесь к путешествию в Страну утренней свежести, обязательно проверьте…

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи
В Приморье
157 просмотров
В Приморье
157 просмотров

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи

Ольга Кускова - 22.04.2024

В новом туристическом сезоне отдыхающие в приморском посёлке Славянка в районе бухты Нерпа смогут комфортно пользоваться привычными цифровыми сервисами. (далее…)

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса
В Приморье
137 просмотров
В Приморье
137 просмотров

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса

Ольга Кускова - 22.04.2024

Миллионка – один из самых интересных, загадочных и популярных уголков Владивостока. Сегодня во дворах и переходах этого старого квартала переплелись…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована