Два вывозных рейса запланированы из Сеула во Владивосток

4273 Просмотры

Компания S7 Airlines готовится выполнить два репатриационных рейса из южнокорейского аэропорта Инчхон во Владивосток. Пассажиры – россияне, проживающие в разных регионах страны.

Продолжаются мероприятия по вывозу россиян, застрявших за рубежом. По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, на 9 июля с момента запуска действующего алгоритма число вывезенных соотечественников в совокупности составило без малого 52 тыс. человек, из них более 41 тыс. вернулись рейсами российских авиаперевозчиков, остальные – бортами иностранных авиакомпаний и зафрахтованными чартерами, но также при содействии российских государственных структур.

В настоящее время авиакомпания S7 Airlines ведет работу по организации двух репатриационных рейсов для граждан РФ из Сеула.

Запланированы рейсы на:

  • 18 июля
  • 25 июля.

Вылет предварительно намечен из Сеула  в 15.55. Расчетное прибытие во Владивосток в 19.05.

На маршрут авиакомпания ставит борт Airbus 320 neo.

Вся информация о расписании вывозных рейсов есть на Телеграмм-канале Минкомсвязи. На рейс SBI6272, который вылетает из аэропорта Инчхон 18 июля, заявки подало 158 человек. Правда, 7 человек уже отказались возвращаться на родину в силу разных причин. Тем не мене, рейс заполнен уже полностью. Для пассажиров, у кого на руках был билет на рейс этой авиакомпании, но на другую дату, могли осуществить обмен. Для пассажиров, у кого билетов на руках нет, могли приобрести его по цене 200 евро.

На рейс SBI6272 на 25 июля заявилось уже 143 человека.

Стоит добавить, что возможностями выездного рейса SBI6272 могут воспользоваться граждане России, проживающие в любом регионе.  По новым регламентам с 15 июля, гражданам прибывающим в Россию из-за рубежа, никакого двухнедельного нахождения в обсерваторах уже не требуется. Они смогут беспрепятственно проследовать в город проживания и стать ПЦР-тест там. Важно учитывать, что срок в три календарных дня будет отсчитываться с момента фактического прибытия в Россию.

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

В Приморье пополняются ряды экскурсоводов, прошедших обязательную аттестацию
В Приморье
26 просмотров
В Приморье
26 просмотров

В Приморье пополняются ряды экскурсоводов, прошедших обязательную аттестацию

Ольга Алексеева - 26.04.2024

В Приморье проходит обязательная аттестация экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков. Накануне пять человек подтвердили свой профессиональный уровень. (далее…)

Турполицию Владивостока познакомили с особенностями взаимодействия с туристами из КНР
В Приморье
42 просмотров
В Приморье
42 просмотров

Турполицию Владивостока познакомили с особенностями взаимодействия с туристами из КНР

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Обучение сотрудников специализированного взвода туристической полиции УМВД России по городу Владивостоку продолжается. ТИЦ Приморья при поддержке краевого Агентства по туризму…

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
45 просмотров
От партнеров
45 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована