Сахалин готовится удивить российских туристов на выставке MITT – 2021

2537 Просмотры

Сахалинская область примет участие в крупной международной туристической выставке MITT 2021. На стенде островного региона посетителей познакомят с лучшими туристическими продуктами и возможностями восточных рубежей России.

На выставке в Москве Сахалинскую область представят 6 туристических компаний региона: «Би-томо», тур-бизнес клуб «Амист», «Дрим», «Омега-плюс», «Сахалинские каникулы», «Твой Сахалин», сотрудники Сахалинского ТИЦ и регионального министерства туризма.

«Путешествия по экологическим тропам, отдых на горнолыжном курорте, горячие источники, рыбалка, дегустация морских деликатесов. Все это вы найдете в Сахалинской области – единственном островном регионе России! Мы рады, что интерес к Сахалину и Курилам с каждым годом растет все больше. И с удовольствием представим наш туристический потенциал на международной выставке MITT 2021», – отметил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.

Вставочный стенд островного региона, который будет отражать три активных туристических сезона (зима, лето, осень), имеет выгодное положение на площадке –сразу напротив входа, что позволит привлечь внимание большого количества посетителей. Кстати, в 2019 году стенд Сахалинской области был признан лучшим.

«Сахалинские туркомпании презентуют посетителям выставки как уже полюбившиеся туристам островные турпродукты, так и новинки 2021 года, а специалисты Сахалинского туристско-информационного центра подробно расскажут всем желающим, как приехать, чем заняться и что попробовать на Сахалине и Курилах», – рассказал министр туризма Сахалинской области Андрей Ромашевский.

Одна из главных задач MITT – поиск партнеров и решение бизнес-задач в сфере туризма. Поэтому планируется, что в ходе выставки будут достигнуты новые деловые договоренности с российскими туроператорами о реализации сахалинских турпродуктов.

Источник: 

Фото: Министерство туризма Сахалинской области

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Юные туристы из Дагестана посетили Владивосток по программе «Больше, чем путешествие»
В Приморье
42 просмотров
В Приморье
42 просмотров

Юные туристы из Дагестана посетили Владивосток по программе «Больше, чем путешествие»

Павел Кузнецов  - 29.03.2024

Можно ли влюбиться во Владивосток сразу и бесповоротно? Можно. Это доказали старшеклассники школ Махачкалы и Дербента, в течение недели гостившие…

КНДР озвучила планы по развию туризма
От партнеров
49 просмотров
От партнеров
49 просмотров

КНДР озвучила планы по развию туризма

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Для многих отдых в Северной Корее – за гранью понимания. Неужели можно? Оказывается, можно. Зимой – горнолыжные склоны, летом –…

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%
В Приморье
59 просмотров
В Приморье
59 просмотров

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Российский оператор мобильной связи Tele2 проанализировал, каким был туристический трафик в Приморье в 2023 году. Исследование на основе больших данных…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована