S7 Airlines вводит собственные льготные билеты по России

1262 Просмотры

S7 Airlines предлагает путешественникам приобрести авиабилеты по собственным льготным тарифам для перелетов в 2022 – 2023 годах. Они доступны на большинстве собственных маршрутов авиакомпании по России для молодежи, пожилых людей, многодетных семей, людей с ограниченными возможностями и жителей Дальнего Востока.

Уже несколько лет S7 Airlines предлагает пассажирам билеты по фиксированным низким ценам на части маршрутов, субсидируемых государством . Для обеспечения большей социальной доступности перелетов S7 Airlines приняла решение ввести собственные льготные тарифы по внутренней маршрутной сети авиакомпании.

Льготные цены действуют не только на тарифе «Эконом Standard», но и на тарифе «Эконом Basic». Если путешественнику не нужен багаж и возможность обменять и вернуть билет, то можно еще больше сэкономить на перелете. Также на собственные льготные тарифы авиакомпании не действуют никакие ограничения – ни по максимальному количеству билетов, которые можно приобрести, ни по дате вылета с момента покупки. Путешественники могут просто купить выгодный билет по правилам тарифа. Подробная информация об условиях перелета и отличиях от субсидируемых – на сайте авиакомпании.

Напоминаем, что субсидируемые государством и собственные льготные билеты S7 Airlines доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет и многодетных семей. Также они открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, сопровождающим детей-инвалидов, а также инвалидам с детства второй или третьей группы. Наконец, билеты по субсидированным тарифам могут приобрести все граждане РФ, зарегистрированные в Дальневосточном федеральном округе.

Путешественники до 23 лет и пожилые люди могут купить льготные и субсидируемые билеты онлайн на официальном сайте и в приложении авиакомпании. Такие тарифы отмечены специальными значками «%». Для остальных категорий пассажиров билеты доступны в офисах продаж S7 Airlines. Сборы за оформление билета не взимаются, не важно, субсидируется ли он государством или S7 Airlines.

Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Источник: 

Фото: Prim-Travel

 Ссылки по теме

 

 

 

 

Возможно вас заинтересует

Приморье предлагает белорусам отдохнуть на берегу Тихого океана
В Приморье
114 просмотров
В Приморье
114 просмотров

Приморье предлагает белорусам отдохнуть на берегу Тихого океана

Ольга Кускова - 17.04.2024

Приморский край участвует в работе Второго белорусско-российского туристического конгресса и 26-й международной выставки-ярмарки туристских услуг «ОТДЫХ» (16+) в Минске (далее…)

Новая панорамная экскурсия «Владивосток с высоты орлиного полета»
Фото и видео
132 просмотров
Фото и видео
132 просмотров

Новая панорамная экскурсия «Владивосток с высоты орлиного полета»

Ольга Кускова - 17.04.2024

Новую панорамную экскурсию запустили во Владивостоке. Весь город, как на ладони. И не с вершины сопки или видовой площадки, а…

Более полумиллиона пассажиров обслужили в аэропорту Владивостока в 1 квартале 2024 года
В Приморье
198 просмотров
В Приморье
198 просмотров

Более полумиллиона пассажиров обслужили в аэропорту Владивостока в 1 квартале 2024 года

Ольга Кускова - 16.04.2024

Международный аэропорт Владивосток подвел итоги производственной деятельности за период с января по март 2024 года. Пассажиропоток воздушной гавани Приморья по…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована