Путешествия по Дальнему Востоку вместе с S7 Airlines

1653 Просмотры

Авиакомпания S7 предлагает отправиться в путешествие по Дальнему Востоку. Разнообразные маршруты, интересные предложения и выгодные цены на перелет.

Дальний Восток. Для кого он Дальний? И где находится точка отсчета, определяющая эту дальность? Для одних он недосягаем, для других это настоящая Terra Incognita, для третьих глушь и край земли. Последнее очень спорно. Что касается глуши, так именно она обеспечивает потом массу впечатлений – тайга и горные реки, мощь океана и дикие касатки, вулканы и гейзеры, горные кряжи Сихотэ-Алиня и хозяин тайги, многоликость культуры коренных народов и гастрономических предложений. Ну а если говорить о крае земли, то именно на Дальнем Востоке страна встречает свой день.

Регион скрывает в себе много тайн, загадок, легенд. Он открывается самыми удивительными образами и видами для тех, кто отправился в путешествие на Восток страны.

Лучшие предложения на авиабилеты от компании S7 Airlines

  • МАРШРУТЫ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ 

Владивосток: ветер, море, сопки и не только

Остров Шкота – здесь можно насладиться роскошным побережьем Японского моря (Фото: Сергей Рамильцев, https://visit-primorye.ru/)

Все, кто едет во Владивосток, знают про мосты, Токаревский маяк и бухту Золотой рог. А мы предлагаем увидеть город и его окрестности с другой стороны: побыть наедине с природой и самим собой, насладиться дикими пляжами, вдохнуть соленый воздух, ощутить брызги Японского море на коже. А еще посмотреть на скатов и рыб, попробовать крабов и гребешков и почувствовать, что Азия близко.

ТОП-10 мест для знакомства с Владивостоком. Но это инетерсно и возвратным туристам.

И учимся ориентироваться в гастрономическом путеводителе по дальневосточной столице.

Сахалин: исследуем остров маяков

Маяк Анива – символ Сахалина (Фото: https://gosakhalin.ru/)

Для жителей европейской части России Сахалин — неизведанный и дикий край. Но побывать здесь многие сочтут за счатье. Это  уединенный, отдельный мир с огромными просторами, где на мысах возвышаются старые маяки, величественная природа окутывает тишиной, а в горах спрятаны заброшенные японские постройки. Добавь к этому изобилие морепродуктов и общение с дружелюбными местными жителями — получится путешествие мечты.

Приключения на другом конце страны.

Камчатка: молчание полуострова и походы с учеными

Ключевская сопка – самый знаменитый из камчатских вулканов и крупнейший из действующих в Евразии (Фото: https://visitkamchatka.ru/)

Ходить — это ставить одну ногу перед другой. Вещь, в общем-то, простая. А ходить по Камчатке — это карабкаться на вулканы Срединного хребта, постигать природу бок о бок с учеными, знакомиться с традициями коренных народов и ловить в сумерках тени, что бегут от костра к редколесью. А еще сидеть в бухте и смотреть на рыбу, как самый обычный медведь.

Почему взрослым стоит заново учиться ходить на Камчатке? Ответ здесь

Источник: 

Фото: Римма Тельнова, https://visit-primorye.ru/

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Турполицию Владивостока познакомили с особенностями взаимодействия с туристами из КНР
В Приморье
4 просмотров
В Приморье
4 просмотров

Турполицию Владивостока познакомили с особенностями взаимодействия с туристами из КНР

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Обучение сотрудников специализированного взвода туристической полиции УМВД России по городу Владивостоку продолжается. ТИЦ Приморья при поддержке краевого Агентства по туризму…

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
35 просмотров
От партнеров
35 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке
В Приморье
43 просмотров
В Приморье
43 просмотров

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке

Ольга Кускова - 25.04.2024

18 мая 2024 года в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока  имени В.К. Арсеньева откроется выставка «Сны Сибири».  Иммерсивный проект, посвященный истории…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована