Из Владивостока рейсов на Токио станет больше

3589 Просмотры

Авиакомпания «Аврора» в зимний период увеличивает частоту регулярных полётов из Владивостока в Токио (а/п Нарита) до трёх раз в неделю.

Полёты с увеличенной частотой по данному направлению будут выполняться с 12 декабря 2017 года до 23 марта 2018 года на комфортабельных Bombardier Q400. Минимальный тариф без учета сборов (в одну сторону): без багажа – от 7200 рублей, с одним багажным местом до 23-х кг – от 8450 рублей

Вылет из Владивостока по понедельникам и средам – 07:55 с прибытием в аэропорт Нарита в 09:25, обратный рейс во Владивосток – 10:15. Вылет из Владивостока по пятницам – 11:00 с прибытием в аэропорт Нарита в 12:30, обратный рейс во Владивосток – 13:20

Обслуживают направление современные комфортабельные воздушные суда Bombardier Q400. На борту канадского лайнера пассажирам предлагаются прохладительные напитки. Также в полёте действует услуга SKY BISTRO – услуга платного питания, позволяющая пассажирам приобрести разнообразные сэндвичи и снэки

Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88, звонки со всех регионов и городов России бесплатные.

Стоит добавить, что на новогодние и рождественские праздники и зимние каникулы Токийской направление – одно из самых популярных среди приморцев. Агрегатор поиска авиабилетов Skyscanner демонстрирует высокий интерес к этому направлению, изменение спроса по сравнению с прошлым годом составило 236%. И если год назад Токио было на 11-м месте в рейтинге направлений, то нынче японское направление поднялось на 6 ступеньку этого перечня.

Отметим, что сейчас  между Владивостоком и Токио выполняется еженедельно шесть рейсов, из них  четыре – бортами S7 Airlines и два – бортами авиакомпании «Аврора». По информации пресс-службы АО «МАВ»,  за 10 месяцев прирост пассажиропотока японском направлении составил 110% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Токийское направление в октябре текущего года обеспечило наибольший вклад в увеличение пассажиропотока  и составило прирост в 92%.

Возможно вас заинтересует

КНДР озвучила планы по развию туризма
От партнеров
28 просмотров
От партнеров
28 просмотров

КНДР озвучила планы по развию туризма

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Для многих отдых в Северной Корее – за гранью понимания. Неужели можно? Оказывается, можно. Зимой – горнолыжные склоны, летом –…

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%
В Приморье
34 просмотров
В Приморье
34 просмотров

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Российский оператор мобильной связи Tele2 проанализировал, каким был туристический трафик в Приморье в 2023 году. Исследование на основе больших данных…

Юбилейный пятый выпускной прошел во Владивостоке в Школе юного экскурсовода
В Приморье
39 просмотров
В Приморье
39 просмотров

Юбилейный пятый выпускной прошел во Владивостоке в Школе юного экскурсовода

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Пятый поток Школы юного экскурсовода завершился в Приморье. Более 20 выпускников прошли курс обучения, где в течение трёх месяцев постигали…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована