Автобусные и морские экскурсии с новогодним акцентом для владивостокцев и гостей города

1135 Просмотры

Остаетесь во Владивостоке на новогодние и рождественские каникулы? Не знаете, чем себя занять? Не беда! Компания «Мосты Владивостока» берет ваш отдых в свои руки!

Более 10 разноплановых экскурсий на зимних каникулах, в новогодние праздники для жителей Владивостока и гостей города предлагает компания «Мосты Владивостока».  Экскурсии на любой выбор: по городу и за его пределами, на пару часов и на весь день, для любителей интеллектуальных рассказов и для фанатов активного отдыха.

Так, например, можно отправиться в Деревню енотов и отдохнуть на базе отдыха «Благодать», где есть крытый бассейн, катки, горки, тюбинги и прочие зимние забавы. Кстати, и коньки, и тюбинги можно взять на прокат.

Есть экскурсия «Тайга и сомелье», во время которой можно познакомиться с приморским виноделием – от технологического процесса до дегустации, а так же вдоволь надышаться свежим зимним воздухом.

«Три зимние жемчужины» – это прогулка по трем знаковым пляжам Владивостока. И несмотря на то, что уже не пляжный сезон, каждое из этих мест удивит по-своему. Восклицательным знаком в этой поездке станет отдых на базе отдыха «Жемчужина», где гостям будут предложены мастер-классы, чаепитие, блины и масса развлечений в тамошнем зимнем городке.

Стоит отметить, что есть выбор не только автобусных экскурсий, но и морских. Например, морская прогулка к Токаревскому маяку. Здесь планируется задействовать катер на воздушной подушке. Он идет по бухте Золотой рог, проливу Босфор Восточный, далее выходит в Амурский залив. Маршрут проходит с высадкой у Токаревского маяка и прохода к кекурам – скалам причудливых форм, расположенных у входа в бухту Новик.

Расписание экскурсий уже сформировано. Экскурсионные программы можно выбирать уже со 2 января. И у каждой экскурсии обязательно будет новогодний «акцент»!

«Например, экскурсия “Новогодние и рождественские сказки“ пройдет в компании Снегурочки и ее помощника Тигренка. Праздничную атмосферу можно будет ощутить уже в автобусе. Гости станут участниками новогодней викторины, разных веселых конкурсов, будет много сюрпризов. И никто не останется без подарка. Так, например, среди подарков будут оригинальные мозаики про Приморье, предложенные региональным ТИЦ. Уже начались бронирования экскурсионных туров. Удивил активный спрос на экскурсии на 3 января, определяются с маршрутами и на другие дни», – пояснила директор компании «Мосты Владивостока» Татьяна Стишковская.

Расписание экскурсий представлено на сайте компании. Большой плюс – там же можно произвести и оплату экскурсии.

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
14 просмотров
От партнеров
14 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке
В Приморье
24 просмотров
В Приморье
24 просмотров

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке

Ольга Кускова - 25.04.2024

18 мая 2024 года в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока  имени В.К. Арсеньева откроется выставка «Сны Сибири».  Иммерсивный проект, посвященный истории…

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем
В Приморье
19 просмотров
В Приморье
19 просмотров

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем

Ольга Кускова - 25.04.2024

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines запускают программу полетов в крупнейший город Китая - Шанхай. В честь возобновления рейсов…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована