К-РОР, К-beauty и К-food от южнокорейских провинций на ярмарке во Владивостоке

764 Просмотры

Во Владивостоке 15 и 16 июля пройдет ярмарка товаров южнокорейских провинций Канвондо и Кёнсан-Пукто

Во Владивостоке на набережной Спортивной гавани 15 и 16 июля с 12.00 до 18.00 состоится ярмарка корейской продукции «К-Маркет». На ярмарке будут работать 15 шатров, в которых будут представлены различные товары от корейских производителей, а также тематические зоны, где можно будет познакомиться с корейской культурой.

Так, корейская компания «Бари-Бари» представит традиционные корейские продукты (соевый соус, соевая паста, кимчи, полуфабрикаты из риса), а также популярные в Республике Корея булочные изделия, соевое масло холодного отжима и соевый белок собственного производства, которые поставляются в школы Республики Корея.

Представительство провинции Канвондо и Кёнсанбукдо представят уличную еду: токпокки, омук и другие товары, производимые в этих регионах.

Онлайн-магазин «Jinskin» представит корейскую косметику.

Национальная организация туризма Кореи организует фотосессию на фоне изображений достопримечательностей Республики Корея, астрологические прогнозы по знакам Зодиака, традиционные корейские игры, примерку традиционной корейской одежды.

Концертная программа ярмарки будет включать участие исполнителей k-pop индустрии и российских музыкальных групп, уличные музыканты создадут неповторимую праздничную атмосферу. Запланировано выступление ансамбля «Ариран» из Уссурийска и ансамбля «Радуга» из Большого Камня.

Организаторами мероприятия выступают Корейская ассоциация Приморья, представительство провинции Канвондо в России, Агентство экономического развития провинции Кёнсан-Пукто в Приморском крае, Ассоциация корейских студентов Приморского края, Национальная организация туризма Кореи при поддержке Генерального консульства Республики Корея во Владивостоке и администрации Владивостока.

Мероприятие проводится с целью ознакомления и популяризации корейской культуры, а также для содействия развитию корейских предприятий во Владивостоке и Приморье.

Источник: 

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль
В Приморье
41 просмотров
В Приморье
41 просмотров

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль

Ольга Кускова - 27.04.2024

I Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдёт с 9 по 14 мая 2024 года и станет частью масштабного Московского Пасхального фестиваля, проводимого…

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
82 просмотров
В Приморье
82 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
75 просмотров
В Приморье
75 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована