Во Владивостоке объявили подготовку к 15-й Vladivostok Boat Show

478 Просмотры

Готовь сани летом, а телегу – зимой. Этой народной мудрости следуют организаторы Vladivostok Boat Show. Мероприятие вышло на стартовые позиции – началась подготовка.

Приближающаяся выставке катеров и яхт будет юбилейной, 15-й по счету, и состоится она с 24 по 26 мая 2024 года.

Vladivostok Boat Show – это крупнейшее событие года в индустрии яхт и катеров в России. Это место, где встречаются производители, дистрибьюторы, дилеры, эксперты, журналисты и любители морского отдыха со всей России и особенно региона Дальнего Востока.

В этом году организаторы предлагают еще больше возможностей для продвижения продуктов и услуг. Расширена площадь выставки и добавлены новые разделы, чтобы участники смогли представить еще больше категорий продуктов и услуг для гостей мероприятия.

Будет сделан бОльшой упор на продвижение выставки в социальных сетях и СМИ, что приведет к еще большему количеству посетителей и потенциальных клиентов для вас.

В рамках выставки запланированы специальные мероприятия, такие как мастер-классы, конкурсы и презентации, которые помогут улучшить узнаваемость бренда участников и укрепить отношения с клиентами.

Опыт прошлого года показал, что новый график работы выставки удобнее и для клиентов, и для гостей. В пятницу площадка начинает работать с 12.00 и продолжает до 20.00. В итоге в первый день мероприятие смогут посетить гости, у которых насыщенный график работы, в т.ч. и в выходные. Есть уверенность, что это приведет еще большее количество гостей и клиентов на выставку, чем в прошлые годы. В субботу и воскресенье выставка будет работать с 10.00 до 18.00

Участие в Vladivostok Boat Show – это отличная возможность продвинуть свой бизнес, узнать о последних трендах и технологиях в индустрии, и наладить новые контакты. Участие в этом мероприятии позволит привлечь новых клиентов и укрепить позиции на рынке.

Для регистрации участия и получения дополнительной информации, необходимо связаться с организаторами мероприятия.

Для гостей выставки до 1 мая действует возможность получить гостевой билет — для этого надо перейти по ссылке и заполнить специальную форму. Билет автоматически придет на почту.

Возможно вас заинтересует

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль
В Приморье
43 просмотров
В Приморье
43 просмотров

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль

Ольга Кускова - 27.04.2024

I Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдёт с 9 по 14 мая 2024 года и станет частью масштабного Московского Пасхального фестиваля, проводимого…

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
85 просмотров
В Приморье
85 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
77 просмотров
В Приморье
77 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована