S7 Airlines открыла продажу авиабилетов на рейсы из Владивостока в Пекин

259 Просмотры

S7 Airlines расширяет географию полетов в Китай и возобновляет прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Шанхай (Международный аэропорт Пудун – PVG) и из Владивостока в Пекин (Международный аэропорт Пекина Дасин – PKX).

Рейсы между Владивостоком и Пекином будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и воскресеньям. Первый рейс отправится 2 апреля.

Вылетать из Владивостока самолет будет в 01:10 ночи по местному времени, прибытие в Пекин – в 01:50 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Пекина в 02:50 по местному времени и приземляется во Владивостоке в 07:15 с учетом разницы во времени. Время в пути – около 2,5 часов. Полеты будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Airbus A320. В салоне могут разместиться 174 пассажиров в экономическом классе.

Рейсы по маршруту Новосибирск – Шанхай будут выполняться два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Первый рейс отправится 1 мая.

Самолеты будут вылетать из Новосибирска в 20:50 и приземляться в 03:35 с учетом разницы во времени. Обратный вылет из Шанхая – в 04:35, в Новосибирск рейс прибывает в 10:00.  Время в пути туда составит 5 часов 45 минут, обратно – 6 часов 25 минут. Полеты будут выполняться на самолетах Being 737-800. В салоне могут разместиться 168 пассажиров в экономическом классе и восемь – в бизнес-классе.

Данное расписание обеспечивает удобные стыковки во Владивостоке с рейсами в Южно-Сахалинск, а в Новосибирске – с рейсами в Москву, Санкт-Петербург другие города маршрутной сети S7 Airlines.

Участникам программы лояльности S7 Priority за каждый перелет начисляются мили, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги. Использовать их можно в любой момент: например, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Также S7 Airlines дает возможность потратить уже накопленные мили на доброе дело: если вы уже являетесь участником программы лояльности S7 Priority, вы можете переводить накопленные мили в благотворительные фонды, перечень которых указан на сайте.

Источник: 

Фото: Prim-Travel

 

Возможно вас заинтересует

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль
В Приморье
62 просмотров
В Приморье
62 просмотров

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль

Ольга Кускова - 27.04.2024

I Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдёт с 9 по 14 мая 2024 года и станет частью масштабного Московского Пасхального фестиваля, проводимого…

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
90 просмотров
В Приморье
90 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
81 просмотров
В Приморье
81 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована