Korean Air возобновляет полеты в Иркутск

2295 Просмотры

Korean Air, крупнейшая авиакомпания Южной Кореи, возобновляет регулярные рейсы между Иркутском и Сеулом с 24 апреля 2017 года.

Рейс КЕ984 из Иркутска будет выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из международного аэропорта Иркутск в 23.55, прибытие в Сеул в 04.45 на следующий день. Обратный рейс КЕ983 вылетает в 17.55 и прибывает в Иркутск в 21.15 в этот же день. C 26 июня по 1 сентября к рейсам в понедельник и пятницу добавится третий еженедельный рейс в среду.

В последние недели перед началом полетов жителям Иркутска доступны специальные предложения на перелеты. Так, билет из Иркутска в Сеул в одну сторону стоит от 13 000 рублей. Билет в Сеул в обе стороны стоит от 26 800 рублей; в Токио, Бангкок и Пхукет – от 29 100 рублей; в Нячанг – от 28 600 рублей.

Полеты будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing B737-900. На борту воздушного судна расположены 159 кресел, каждое из которых оснащено индивидуальной системой развлечений. Пассажирам доступны сотни часов развлекательного контента на русском, английском и других языках, в том числе новинки кино, музыкальные альбомы, игры, видео с наружных камер и интерактивная карта полета.

Расписание полетов в Сеул позволит жителям Иркутска совершить путешествие в Токио, Нагою, Бангкок, Пхукет, Нячанг, Лос-Анджелес, Ванкувер и другие популярные направления всего с одной пересадкой. Кроме того, жителям города станут доступны многие редкие направления, в том числе Фиджи, Гуам и малые города Японии.

В ожидании трансферного рейса пассажиры Korean Air могут отправиться на одну из бесплатных экскурсий по Южной Корее, принять бесплатный душ или провести время в комнате отдыха. На территории аэропорта находятся десятки ресторанов и магазинов Duty Free, гольф-поле, музей корейской культуры и галерея традиционного искусства.

В 2017 году бизнес-класс Korean Air был признан лучшим среди иностранных авиакомпаний по версии российской премии Skyway Service Award. В прошлом году Korean Air была названа лучшей авиакомпанией для бизнес-путешественников по версии Russian Business Travel & MICE Award, а международный аэропорт Шереметьево удостоил перевозчика награды «За лучший уровень обслуживания пассажиров».

Возможно вас заинтересует

КНДР озвучила планы по развию туризма
От партнеров
28 просмотров
От партнеров
28 просмотров

КНДР озвучила планы по развию туризма

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Для многих отдых в Северной Корее – за гранью понимания. Неужели можно? Оказывается, можно. Зимой – горнолыжные склоны, летом –…

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%
В Приморье
34 просмотров
В Приморье
34 просмотров

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Российский оператор мобильной связи Tele2 проанализировал, каким был туристический трафик в Приморье в 2023 году. Исследование на основе больших данных…

Юбилейный пятый выпускной прошел во Владивостоке в Школе юного экскурсовода
В Приморье
39 просмотров
В Приморье
39 просмотров

Юбилейный пятый выпускной прошел во Владивостоке в Школе юного экскурсовода

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Пятый поток Школы юного экскурсовода завершился в Приморье. Более 20 выпускников прошли курс обучения, где в течение трёх месяцев постигали…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована