Приморский океанариум в интернете: аквариумы есть, шоу нет

2598 Просмотры

Приморский океанариум открыл интернет-продажу билетов. Это позволит спланировать посещение океанариума и сделать это процесс более комфортным, т.е. избежать очередей.

Приморский океанариум разместил на своем сайте объявление о том, что купить билеты теперь можно через интернет. Это позволит «разрулить» те очереди, которые были характерны для данного учреждения весь летний сезон. Такая ситуация вызывала жалобы и недовольства самих владивостокцев и гостей города.

Первое время интернет-продажа билетов будет действовать в тестовом режиме, но с 17 августа она должна заработать в полном объеме.

На сайте есть соответствующее пояснение «Необходимо зайти во вкладку “Билеты” и совершить покупку онлайн. Предварительная продажа начинается за две недели до нужной даты.

По купленным через интернет билетам можно посетить только экспозиции. Для того, чтобы попасть на выступления морских млекопитающих, следует обращаться в кассы океанариума. При этом невозможно, взяв билет через интернет, доплатить в кассах за посещение представления. Отдельных билетов в дельфинарий не существует. В кассах можно приобрести билеты по тарифам «Экспозиции и дельфинарий» и «Экспозиции».

Стоит отметить, что для многих интересно не только познакомиться с экспозицией, но и увидеть выступления морских артистов, о которых уже слагают легенды. А решить  вопрос посещения шоу через интернет  пока не предоставляется возможным. И не факт, что перед представлениями очередей у касс не будет.

Расположенные в здании касс и в главном корпусе океанариума терминалы оплаты входных билетов будут запущены в сентябре.

Напомним, что еще год назад билеты в Приморский океанариум  можно было приобрести в кассах краевой филармонии, ООО «Дальпартер» и ОАО «Приморское агентство авиационных компаний». Последние даже взяли на себя организованную подвозку посетителей.

Сегодня туркомпании продолжают работать с океанариумом в рамках заключенных договоров. Если у кого-то возникнет необходимость познакомиться большую группу гостей с этим объектом Владивостока,  то приобрести билеты через интернет можно будет на любое число туристов.

Возможно вас заинтересует

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
30 просмотров
От партнеров
30 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке
В Приморье
39 просмотров
В Приморье
39 просмотров

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке

Ольга Кускова - 25.04.2024

18 мая 2024 года в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока  имени В.К. Арсеньева откроется выставка «Сны Сибири».  Иммерсивный проект, посвященный истории…

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем
В Приморье
38 просмотров
В Приморье
38 просмотров

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем

Ольга Кускова - 25.04.2024

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines запускают программу полетов в крупнейший город Китая - Шанхай. В честь возобновления рейсов…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована