Новый лайнер Enchanted Princess 5* Lux NEW пополнила флот Princess Cruises

1850 Просмотры

Компания Princess Cruises пополнила флот. Новый Флагман Enchanted Princess 5* Lux NEW официально передан Princess Cruises. Уже открыты продажи НОВЫХ круизов по Средиземному Морю на Enchanted Princess!

Новый флагман компании Princess Cruises Enchanted Princess 5* Lux NEW не только спущен на воду, но и передан судовладельцу. Церемония передачи лайнера впервые транслировалась в прямом эфире на весь мир!  Этот 146 000-тонный лайнер, вмещающий 3660 пассажиров, стал самым инновационным лайнером категории Medallion Class во флоте Princess Cruises!

В церемонии участвовали Мики Арисон, Председатель Правления корпорации Carnival, Арнольд Дональд, Президент и Генеральный директор Carnival Corporation, Джен Шварц – Президент Princess Cruises и Carnival Australia, Генеральный директор Финкантьери – Джузеппе Боно и многие другие высокие гости.

Во время церемонии было отмечено, что Enchanted Princess стал 100-м лайнером, сошедшим со стапелей Финкантьери за всю её историю! Также новый Флагман – уже 18-й лайнер, переданный от Финкантьери – Princess Cruises!  А началось их сотрудничество в далеком 1990 году с лайнера Crown Princess. Также Enchanted Princess стал первым лайнером, спущенным на воду с начала пандемии COVID-19.

Как и лайнер-близнец Sky Princess, Enchanted Princess 5* Lux NEW помимо инновационной системы Ocean Мedallion, будет оснащен двумя каютами нового класса – Sky Suites, расположенными на верхней палубе корабля с самыми большими балконами, предлагаемыми когда-либо компанией Princess Cruises. С этих балконов открывается отличный вид на “Кино под Звездами”, что позволяет смотреть фильмы, не покидая каюты! Каюты Sky Suites, с панорамным видом 270 градусов, будут вмещать до 5 гостей, что делает их идеальными для семейного путешествия.

Еще одно новшество – дополнительный бассейн Wakeview, расположенный в кормовой части и расширенная SPA зона Sanctuary в новом дизайне с еще большим количеством приватных кабинок. Кроме того, Enchanted Princess объединит в себе все лучшие новинки, представленные на Regal, Royal и Majestic Princess: итальянский ресторан Piazza, “тоннель над морем” и множество шоу и мюзиклов, по качеству не уступающие бродвейским!

Одним из нововведений будет гастро-паб Salty Dog. Оформленный в простом стиле, он станет отличным местом, чтобы собраться с друзьями в непринужденной обстановке, посмотреть под легкие напитки и закуски спортивные соревнования. Так же туристам представится уникальная возможность попробовать авторский бургер Ernesto, приготовленный шеф-поваром и владельцем известного бара-ресторана Electric Owl – Ernesto Uchimura.

Но самая хорошая новость в том, что уже открыты продажи НОВЫХ круизов по Средиземному  морю на Enchanted Princess!

Буквально в начале октября Princess Cruises опубликовала новые маршруты Флагмана и они уже пользуются спросом!

В 2021 году, с мая по ноябрь Enchanted Princess 5* Lux NEW будет выполнять недельные и двухнедельные круизы из Рима по Средиземному морю!  Кроме “вечного города” в маршрутах присутствуют Неаполь, Пиза и Флоренция; острова Сицилия, Мальта, Корфу и Корсика; Марсель и  Котор, греческая Олимпия и Барселона!

Фото: Princess Cruises

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Весенние фестивали Сеула
В АТР
23 просмотров
В АТР
23 просмотров

Весенние фестивали Сеула

Ольга Кускова - 23.04.2024

С наступлением весны в Сеуле началась пора ярких фестивалей. Если вы готовитесь к путешествию в Страну утренней свежести, обязательно проверьте…

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи
В Приморье
84 просмотров
В Приморье
84 просмотров

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи

Ольга Кускова - 22.04.2024

В новом туристическом сезоне отдыхающие в приморском посёлке Славянка в районе бухты Нерпа смогут комфортно пользоваться привычными цифровыми сервисами. (далее…)

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса
В Приморье
85 просмотров
В Приморье
85 просмотров

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса

Ольга Кускова - 22.04.2024

Миллионка – один из самых интересных, загадочных и популярных уголков Владивостока. Сегодня во дворах и переходах этого старого квартала переплелись…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована