Кэш-бэк по-корейски! Только первые сто человек!

3100 Просмотры

Кода мы слышим слова Сеул, Пусан, Чеджу, клубничные туры, парки развлечений, то сразу понимаем, что речь идет о Корее. Новая возможность для туристов – не только запланировать поездку в Страну утренней свежести, но и сделать ее боле доступной.

К сожалению, пока у российских туристов нет возможности посетить Корею, но времена меняются, и возможно в скором времени и Корея сможет встретить своих туристов. Страна ждет своих гостей и готовит акции и предложения, чтобы сделать следующее путешествие более выгодным и интересным.

 

2021 год «Год взаимных культурных обменов между Кореей и Россией» Организация туризма Кореи предлагает специальные скидки на основные туристические достопримечательности для российских туристов, посещающих эту страну. С момента открытия границ и до конца 2021 года при посещении туристических достопримечательностей по всей стране, включая Сеульскую башню Намсан, Everland, Yongpyeong Resort и Busan City Tour всего 162 достопримечательности, будут применяться специальные скидки для туристов из России. Для получения скидок туристам необходимо предъявить загранпаспорт и авиабилеты.

С 1 апреля 2021 года компания Билетур совместно с НОТК предлагают туристам воспользоваться специальным предложением под названием «Пора в Корею. Кэшбэк по-корейски». Итак, что же это за предложение. В офисе компании Билетур при оплате аванса за туристические услуги в Южной Корее в размере 1000 рублей турист получает ваучер и специальный подарок от организаторов акции K-box. В итоге при покупке тура в Корею, на счету туриста уже будет 6000 рублей для оплаты расходов на путешествие.

Получить ваучер можно будет в течение апреля 2021 года, а воспользоваться вплоть до 31 декабря 2022 года. При невозможности воспользоваться ваучером по любым причинам, ваучер аннулируется, а внесенный депозит возвращается клиенту.

Успейте забронировать свою Корею! Количество ваучеров ограничено!

Подробную информацию можно получить в офисах компании «Билетур» и по телефону: 8 800 200 66 66.

Адреса офисов «Билетур» во Владивостоке:

  • Адмирала Фокина, 24в;
  • проспект 100-летия Владивостока, 35;
  •  проспект 100-летия Владивостока, 90;
  • Ивановская, 19;
  • Интернациональная, 51;
  • Русская, 59/4

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

КНДР озвучила планы по развию туризма
От партнеров
17 просмотров
От партнеров
17 просмотров

КНДР озвучила планы по развию туризма

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Для многих отдых в Северной Корее – за гранью понимания. Неужели можно? Оказывается, можно. Зимой – горнолыжные склоны, летом –…

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%
В Приморье
23 просмотров
В Приморье
23 просмотров

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Российский оператор мобильной связи Tele2 проанализировал, каким был туристический трафик в Приморье в 2023 году. Исследование на основе больших данных…

Юбилейный пятый выпускной прошел во Владивостоке в Школе юного экскурсовода
В Приморье
33 просмотров
В Приморье
33 просмотров

Юбилейный пятый выпускной прошел во Владивостоке в Школе юного экскурсовода

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Пятый поток Школы юного экскурсовода завершился в Приморье. Более 20 выпускников прошли курс обучения, где в течение трёх месяцев постигали…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована