Тинькофф и Grey Wall Pass: новая программа доступа в бизнес-залы аэропортов в России

4508 Просмотры

Тинькофф совместно с программой лояльности Grey Wall Pass запустили российскую программу доступа в бизнес-залы аэропортов России для клиентов Tinkoff Private и Tinkoff Premium.

Клиенты Тинькофф могут воспользоваться более чем 75 бизнес-залами в крупнейших аэропортах России, в том числе в аэропортах Домодедово имени М.В. Ломоносова в Москве, Владивостока, Калининграда, Красноярска и многих других. Полный список залов Grey Wall Pass можно найти на сайте программы. Их список будет пополняться.

Бесплатный доступ предоставляется:

  • клиентам Tinkoff Private;
  • пользователям подписки Tinkoff Premium;
  • держателям премиальных карт Tinkoff Black Metal и ALL Airlines Black Edition;
  • клиентам Тинькофф Инвестиции Премиум.

Клиентам Tinkoff Private предоставляется неограниченное количество проходов в бизнес-залы аэропортов Grey Wall Pass в месяц.

Клиентам Tinkoff Premium доступны от двух и более бесплатных проходов. Их количество зависит от баланса на счетах за прошлый месяц: два бесплатных прохода в месяц доступны всем клиентам премиального сервиса, четыре — клиентам с минимальным балансом на счетах от 3 млн рублей за предыдущий месяц, неограниченное количество проходов — при балансе от 10 млн рублей за предыдущий месяц.

Для прохода в бизнес-зал нужно сообщить сотруднику лаунжа об участии в программе Tinkoff Premium или Tinkoff Private. Сотрудник лаунджа предоставит QR-код, с помощью которого нужно оплатить проход в приложении Тинькофф. Через несколько дней полная стоимость вернется на счет.

«В текущих условиях нам очень важно в кратчайшие сроки возобновить работу премиальных сервисов, которые так ценят наши клиенты. Доступ в бизнес-залы аэропортов — один из самых ожидаемых лайфстайл-сервисов, поэтому мы рады с Grey Wall Pass предложить новое решение для комфорта в путешествиях», – подчеркнула Вера Лейченко, руководитель управления депозитных и расчетных продуктов Тинькофф

«Мы очень рады, что вместе с Тинькофф в кратчайшие сроки смогли запустить российский аналог программы доступа в бизнес-залы аэропортов. Важно, что наше решение позволит жителям нашей страны наслаждаться поездками и максимально комфортно проводить время в пути. Сейчас аэропорты России активно поддерживают отечественную программу доступа в бизнес-залы, подключаясь к Grey Wall Pass, до конца мая количество доступных лаундж-зон увеличится до 150. Разработанные решения позволяют быстро интегрировать новых партнеров в сервис, открывать клиентам доступ к сервису в срок до двух недель», – добавил Владимир Сороговец, основатель Grey Wall.

Фото: Grey Wall Pass

 

 

 

 

 

 

 

 

Возможно вас заинтересует

Как провели январь и февраль во Владивостоке китайские туристы в составе групп
В Приморье
24 просмотров
В Приморье
24 просмотров

Как провели январь и февраль во Владивостоке китайские туристы в составе групп

Ольга Кускова - 19.03.2024

В январе и феврале текущего года Владивосток в составе групп посетили более 9,4 тысяч китайских туристов. Стала заметна тенденция: гости…

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке
Фото и видео
32 просмотров
Фото и видео
32 просмотров

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке

Ольга Кускова - 19.03.2024

Отгремела Масленичная неделя. Главный праздник прошел во Владивостоке на центральной площади города. Гостями праздника стали около 17,5 тысяч человек –…

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева
В Приморье
73 просмотров
В Приморье
73 просмотров

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева

Ольга Кускова - 18.03.2024

Наследие Владимира Клавдиевича Арсеньева, имя которого носит наш музей, продолжает открываться новыми гранями. Из печати вышел «Атлас картографических работ В.К.…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована