Телеканал «Моя Планета» покажет фильмы про Владивосток и Приморский край

1289 Просмотры

В предстоящий уикенд телеканал «Моя Планета» покажет познавательные фильмы, посвященные Дальнему Востоку, в их числе – серии про Приморский край.

Дальний Восток— 40 % территории России. На Землю восходящего Солнца едут за драгоценностями, а находят настоящие сокровища, которые нельзя увезти с собой. В эти выходные зрителей ждут программы, снятые в разных точках Дальнего Востока: «Магия вкуса. Золото Колымы», «Удиви меня. Курилы, Сахалин и Магадан», «Мировой рынок. Владивосток», «Живая вода. Шумаки, Камчатка», «Мечтатели. Магадан», «Страшно. Интересно. Камчатка» и «По секрету всему свету».

Так, в субботу, 22 октября в 19.15 в документальном фильме «Мировой рынок. Владивосток. Москва – гребешки» Александр Пряников отправляется во Владивосток, где познакомится с местными гастрономическими специалистами и сравнит местные рынки с корейскими, где побывал недавно.

А в воскресенье, 23 октября, в 16.55 ​​зрителей ждут подряд сразу два выпуска программы «По секрету всему свету» – про Владивосток и про Приморский край. Ольга Кузьмина познакомит всю страну с уникальным регионом.

Ведущие проекта «Удиви меня» Евгения Вайс и Виктор Михайлов в субботнем выпуске программы отправляются на Курилы, в гости к большому лососю. Именно так, по одной из версий, переводится название острова Итуруп, самого крупного в составе архипелага. Здесь Витя и Женя приготовили мужскую и женскую программу отдыха. Восхождение на вулкан, купание с нерпами, охота…на морских ежей – всё придётся делать вместе. И никаких исключений!

Также в эти выходные  – особенности магаданской кулинарии, запоминающиеся пейзажи долины вулканов в Бурятии, самые экстремальные развлечения Камчатки и многое другое – смотрите на телеканале «Моя Планета».

Фото: Телеканал “Моя планета”

Ссылки по теме: 

 

 

Возможно вас заинтересует

Весенние фестивали Сеула
В АТР
47 просмотров
В АТР
47 просмотров

Весенние фестивали Сеула

Ольга Кускова - 23.04.2024

С наступлением весны в Сеуле началась пора ярких фестивалей. Если вы готовитесь к путешествию в Страну утренней свежести, обязательно проверьте…

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи
В Приморье
114 просмотров
В Приморье
114 просмотров

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи

Ольга Кускова - 22.04.2024

В новом туристическом сезоне отдыхающие в приморском посёлке Славянка в районе бухты Нерпа смогут комфортно пользоваться привычными цифровыми сервисами. (далее…)

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса
В Приморье
106 просмотров
В Приморье
106 просмотров

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса

Ольга Кускова - 22.04.2024

Миллионка – один из самых интересных, загадочных и популярных уголков Владивостока. Сегодня во дворах и переходах этого старого квартала переплелись…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована