Жители западных регионов России могут начинать готовиться к знакомству с Приморьем

692 Просмотры

Жители западных регионов России имеют шанс увидеть вживую тигра, медведя и кита. Компания FUN&SUN предлагает туры на регулярных рейсах на восток России с участием в акции раннего бронирования.

Туристам предлагается выбрать недельный отдых на Камчатку, Сахалин и в Приморье. Тут дикая природа, мощь Тихого океана, свежие морепродукты, зеленое море тайги, история покорителей, моряков, авантюристов, коренные народы, песчаные пляжи и скалы с марсианским пейзажем

Полюбоваться вулканами и понаблюдать за жизнью бурых медведей, которые охотятся на лосося во время нереста в камчатских реках, можно с 9 июня.

Встреча с нерпам, сивучами и косатками на морском побережье Сахалина, знакомство с пятнистыми и полосатыми кошками Приморья стартует с 16 июня.

Рейсы на Камчатку, Сахалин и во Владивосток будут выполняться в летний сезон каждую пятницу на крыльях «Аэрофлота». Во всех отелях гарантированная квота мест.

На выбор туры «лайт», «стандарт» и «макси». Все зависит от экскурсионной начинки и активности отдыха. Цена указана за тур на двоих.

Недельный отдых во Владивостоке обойдется:

  • По системе «лайт» – от 120 тысяч рублей. В перечень предложений входят обзорная экскурсия по Владивостоку, морская прогулка. Если захочется еще что-то, как например, визит на морские огороды с поеданием свежих морепродуктов, поездка на о-в Фуругельма, поездка в сафари-парк – это за дополнительную плату.
  • По системе «стандарт» – от 158 тысяч рублей. В стоимость тура входят обзорная экскурсия по Владивостоку, морская прогулка, экскурсии на о-ва Русский и Фуругельма. Поездка в сафари-пляж, экскурсия по Миллионке, посещение океанариума – это дополнительные расходы.
  • По системе «макси» – от 190 тысяч рублей. В стоимость тура включены обзорная экскурсия по Владивостоку, морская прогулка, пешеходная экскурсия по Миллионке, посещение сафари-парка и пляжа Стеклянный, экскурсии на о-ва русский и Фуругельма. Если же кому-то захочется в «Акваторию» или океанариум, то это уже за дополнительную плату.

Напомним, что год назад стоимость тура во Владивосток на человека по системе стандарт была от 49-50 тысяч рублей. Как и год назад принимающей компанией выступает приморский оператор “Фрегат Аэро”. 

Туры на Восток России можно бронировать уже сейчас. А по акции раннего бронирования для бронирования тура нужна лишь предоплата 20%. Остальное можно оплатить потом

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Юные туристы из Дагестана посетили Владивосток по программе «Больше, чем путешествие»
В Приморье
38 просмотров
В Приморье
38 просмотров

Юные туристы из Дагестана посетили Владивосток по программе «Больше, чем путешествие»

Павел Кузнецов  - 29.03.2024

Можно ли влюбиться во Владивосток сразу и бесповоротно? Можно. Это доказали старшеклассники школ Махачкалы и Дербента, в течение недели гостившие…

КНДР озвучила планы по развию туризма
От партнеров
45 просмотров
От партнеров
45 просмотров

КНДР озвучила планы по развию туризма

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Для многих отдых в Северной Корее – за гранью понимания. Неужели можно? Оказывается, можно. Зимой – горнолыжные склоны, летом –…

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%
В Приморье
54 просмотров
В Приморье
54 просмотров

Мобильный оператор отмечает рост турпотока в Приморье на 25%

Павел Кузнецов  - 28.03.2024

Российский оператор мобильной связи Tele2 проанализировал, каким был туристический трафик в Приморье в 2023 году. Исследование на основе больших данных…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована