Приморские компании готовятся к участию в одной из главных туристических выставок MITT – 2024

236 Просмотры

Турбизнес Приморья готовится представить туристический потенциал региона в Москве на выставке MITT – 2024. Участие в одной из самых крупных отраслевых выставок России – это всегда результативно: рассказать о своих планах и возможностях, познакомиться с тенденциями рынка.

Впереди высокий сезон и приморские туркомпании активно готовятся к участию в Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства, которая ежегодно проходит в Москве в середине марта.

В этом году выставка пройдет с 19 по 21 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

На коллективном выставочном стенде потенциал Приморья представят региональный ТИЦ и 15 компаний: туроператоры «Лаки Турс», «Дороги мира», «Пять звезд», «Море экскурсий», «Билетур», «Новый век», «Фрегат Аэро», «Наши Гости», «Мирабель тур», «Восток Интур», команда путешествий «Движение», проект «Голос внутри», ММВК «Достояние» и Лотте Отель.

У каждой компании – свои «фишки»: пляжный и экстремальный отдых, детские туры и знакомство с Владивостоком через гастрономию, катерные прогулки и пешеходные маршруты, иммерсионные экскурсии и статусный отдых и пр. Более того, приморцы настроены удивить посетителей стенда и еще до начала поездок в Приморье подарить будущим туристам отличное настроение.

«Приморский край ежегодно участвует в выставке MITT, которая считается одним из главных событий индустрии туризма и гостеприимства. Взятый сегодня вектор «На восток» в различных отраслях экономики касается и туризма. Три дня насыщенной работы – представить Приморье, зарядить энергией гостей стенда, убедить и приехать на восток на отдых, за впечатлениями и приключениями, познакомиться с трендами и прогнозами развития отрасли, чтобы быть на одной волне с партнерами и коллегами, поделиться опытом построения бизнеса в современных условиях. Впереди высокий сезон. И это выставка – как призыв к действию: Приморье встречает гостей!» – подчеркнула Ольга Гуревич, директор ТИЦ Приморского края.

С каждым годом растет число посетителей выставки, увеличивается и количество гостей стенда Приморского края, наблюдается интерес к отдыху в регионе. Будущие туристы не просто спрашивают подробности, но и тут же на стенде покупают готовые туры и экскурсии.

Источник: 

Фото: MITT

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль
В Приморье
88 просмотров
В Приморье
88 просмотров

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль

Ольга Кускова - 27.04.2024

I Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдёт с 9 по 14 мая 2024 года и станет частью масштабного Московского Пасхального фестиваля, проводимого…

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
119 просмотров
В Приморье
119 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
90 просмотров
В Приморье
90 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована