Портал tutu.ru рассказал миллионам туристов о Владивостоке

3859 Просмотры

Информации о путешествиях много не бывает. Появляются новые объекты показа, событийные мероприятий, экскурсионные маршруты. И даже если вы приезжаете в это место второй, третий раз, всегда есть возможность взглянуть под другим углом зрения – сезон, время суток, новые знакомые… Так и рождаются новые впечатления. 

Минувший 2020 год стал настоящим испытанием и для отрасли, и для самих туристов. Из-за закрытых границ россияне кинулись изучать свою родину… Появилась возможность осознать и увидеть удивительные красоты и достопримечательности страны, о которых путешественники раньше просто забывали в своем стремлении отдохнуть за границей.

Сегодня развернулись нешуточные баталии между регионами – каждый субъект старается показать свои достоинства, раскрыть потенциал, показать все свои «козыри» и все ради того, чтобы как можно больше приехало туристов. В ход идут акции, бонусы, событийный календарь, видеоролики, участие в различных выставках-семинарах-рекламных турах-круглых столах и пр. Сегодня, как никогда, максимум внимания уделяется путеводителям от блогеров и туристов. Очень важен объективный подход, развернутая информация, интересные комментарии и яркие фото.

Зачем ехать во Владивосток? На эти вопросы можно найти ответ на онлайн-сервисе путешествий Туту. Ежедневно его посещают 1 млн человек. Там же они могут не только найти ответ на этот вопрос, но и воспользоваться большим гидом по столице Приморья.

«За последние несколько лет Владивосток сильно изменился и стал привлекать не только самых отчаянных туристов из центральных регионов страны, но и романтиков и искателей приключений. Для нас важным показателем стал рост потока туристов из разных регионов России, несмотря на ограничения. Мы рады, что такой крупный туристический портал как tutu.ru отметил Владивосток и Приморский край, как туристическое направление 2021 года. Это говорит о том, что мы двигаемся в нужном направлении», – отметила директор ТИЦ Приморского края Ольга Гуревич.

Приморье, несмотря на холмистый рельеф, открывается каждому. Открывается морем, парусами, этникой, вкусной кухней, необузданностью тайги… У каждого свой Владивосток, свои впечатления от путешествия туда, где Россия встречает свой день.

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Весенние фестивали Сеула
В АТР
66 просмотров
В АТР
66 просмотров

Весенние фестивали Сеула

Ольга Кускова - 23.04.2024

С наступлением весны в Сеуле началась пора ярких фестивалей. Если вы готовитесь к путешествию в Страну утренней свежести, обязательно проверьте…

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи
В Приморье
157 просмотров
В Приморье
157 просмотров

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи

Ольга Кускова - 22.04.2024

В новом туристическом сезоне отдыхающие в приморском посёлке Славянка в районе бухты Нерпа смогут комфортно пользоваться привычными цифровыми сервисами. (далее…)

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса
В Приморье
136 просмотров
В Приморье
136 просмотров

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса

Ольга Кускова - 22.04.2024

Миллионка – один из самых интересных, загадочных и популярных уголков Владивостока. Сегодня во дворах и переходах этого старого квартала переплелись…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована