Зимний отдых в Приморье популяризируют в муниципальных автобусах Владивостока

1327 Просмотры

Рекламу зимнего отдыха в Приморье запустили в муниципальном транспорте Владивостока. Так что во время поездки по городу можно не только узнать все «фишки» релакса на морозе, но и наметить планы на перспективу.

ТИЦ Приморья использует видеоэкраны в муниципальных автобусах Владивостока, как рекламную площадку для популяризации зимнего отдыха в крае. Запущены четыре видеоролика, которые дают понимание, где и как можно провести выходные, праздники, каникулы, какой маршрут выбрать для отдыха.

Стоит отметить, что в автобусах нередко можно было увидеть видеосюжеты, демонстрирующие туристический потенциал российских регионов, а так же интересные факты из их истории. Теперь вот «афишу» таких «фильмов» пополнили ролики о зимнем отдыхе в Приморском крае.

Как пояснили в ТИЦ Приморья, демонстрироваться эти ролики будут в течение всего зимнего сезона. За пару минут владивостокцы и гости города смогут получить информацию про гастрономические возможности зимнего Владивостока, экстремальный отдых и спорт.

«Видеоролики – это один из самых эффективных медиа инструментов для продвижения туристических территорий. Мы этим и воспользовались. Ставили перед собой задачу – показать разнообразие отдыха, его доступность, демонстрацию того, что каждый житель или гость Владивостока сможет выбрать отдых себе по карману, по физической подготовке и настроению  – от нескольких часов до нескольких дней. И в городе, и с выездом за его границы. В общем делаем выбор в пользу эмоций», – пояснили в ТИЦ Приморья.

Стоит отметить, что в роликах не только разные сюжеты – от гастрономических предложений до скорости на горнолыжных склонах, но и географическое разнообразие. В частности, есть предложения однодневного отдыха в Арсеньеве или Уссурийске, настоящий зимний адреналин на Русском. Все это создает условия  для выбора. Но ТИЦ не собирается останавливаться на достигнутом. Идей для отдыха зимой в Приморье более чем, а значит будут и новые «фильмы».

Фото: ТИЦ Приморья

Ссылки по теме: 

 

 

Возможно вас заинтересует

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
14 просмотров
От партнеров
14 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке
В Приморье
25 просмотров
В Приморье
25 просмотров

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке

Ольга Кускова - 25.04.2024

18 мая 2024 года в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока  имени В.К. Арсеньева откроется выставка «Сны Сибири».  Иммерсивный проект, посвященный истории…

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем
В Приморье
23 просмотров
В Приморье
23 просмотров

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем

Ольга Кускова - 25.04.2024

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines запускают программу полетов в крупнейший город Китая - Шанхай. В честь возобновления рейсов…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована