Бесплатный тур на двоих в регионы Дальнего Востока ждет победителей Большого дальневосточного квеста

697 Просмотры

Большой дальневосточный квест стартует 21 ноября в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве – 2022». Победители онлайн-игры получат возможность отправиться в путешествие в один из дальневосточных регионов, в том числе в Приморье.

Организаторы мероприятия разыгрывают восемь путевок на двоих в один из регионов Дальнего Востока: Приморский, Камчатский, Хабаровский края, Магаданскую, Амурскую, Сахалинскую области, Республику Бурятия и Республику Саха (Якутия).

Участникам необходимо до 3 декабря зарегистрироваться на сайте мероприятия, затем ответить на вопросы онлайн-викторины и выполнить творческое задание по секретному коду, размещенному в социальных сетях, а также принять участие в онлайн-игре.

Следующим этапом Большого дальневосточного квеста станет выполнение творческого задания, потребуется набрать наибольшее количество лайков. Этап пройдет с 4 по 7 декабря. По его итогам будут определены победители.

«Победители онлайн-игры смогут посетить интересные туристические места в регионах ДФО и узнать об их истории от профессиональных гидов. В прошлом году путешествие в Приморский край выиграла жительница Якутии. Она познакомилась с достопримечательностями Владивостока, острова Русского, Хасанского округа, побывала в Сафари-парке, Майхинской винодельне и других интересных туристических местах региона», – рассказали в агентстве по туризму Приморского края.

Включиться в Большой дальневосточный квест может любой житель России старше 14 лет, если ранее он не принимал участие в этом мероприятии.

Напомним, с сентября по декабрь в Москве проходят «Дни Дальнего Востока», в рамках которых организована целая серия мероприятий, позволяющих жителям и гостям столицы поближе узнать Дальневосточный федеральный округ. Традиционно свой экономический, культурный и туристический потенциал на мероприятии представляет и Приморский край. Так, на ВДНХ уже прошла Ярмарка регионов Дальнего Востока, где предприниматели края познакомили гостей с деликатесами и экологически чистыми и натуральными продуктами Приморья. А узнать об инвестиционном потенциале края, его туристических особенностях, гастрономической привлекательности можно в специальном вагоне брендированного поезда «Дальневосточный экспресс», курсирующего по Арбатско-Покровской линии метро.

Источник: 

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Весенние фестивали Сеула
В АТР
50 просмотров
В АТР
50 просмотров

Весенние фестивали Сеула

Ольга Кускова - 23.04.2024

С наступлением весны в Сеуле началась пора ярких фестивалей. Если вы готовитесь к путешествию в Страну утренней свежести, обязательно проверьте…

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи
В Приморье
129 просмотров
В Приморье
129 просмотров

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи

Ольга Кускова - 22.04.2024

В новом туристическом сезоне отдыхающие в приморском посёлке Славянка в районе бухты Нерпа смогут комфортно пользоваться привычными цифровыми сервисами. (далее…)

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса
В Приморье
114 просмотров
В Приморье
114 просмотров

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса

Ольга Кускова - 22.04.2024

Миллионка – один из самых интересных, загадочных и популярных уголков Владивостока. Сегодня во дворах и переходах этого старого квартала переплелись…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована