Гости нового Владивостокского отеля сравнивают его с курортными локациями Ниццы

1301 Просмотры

Компания «ПремьерОтель» в статусе резидента свободного порта Владивосток (СПВ) реализовала проект по созданию гостиницы категории 4 звезды с 15 номерами и бистро на 50 посадочных мест в прибрежной зоне Владивостока.

Отель Patrokl, открытый в динамично развивающемся жилом районе столицы Приморского края – Патрокле, ориентирован на широкий круг клиентов, в том числе жителей Владивостока. Вложения в проект составили 148,1 млн рублей.

«Мы приобрели комплекс зданий и оборудовали в нем современный отель. Сегодня это единственная гостиница категории 4 звезды, открытая в новом районе Владивостока – Патрокл. Поблизости строится современная школа на 1275 мест с бассейном и кинотеатром; крупные застройщики, с которыми мы напрямую сотрудничаем, реализуют проекты по возведению многоквартирных домов; в 15 минутах езды находится остров Русский, куда стремятся попасть практически все гости отеля, приезжающие во Владивосток впервые, – рассказала генеральный директор ООО «ПремьерОтель» Олеся Игнатьева. – Мы нацелены на то, чтобы проживающие, будь то командированный сотрудник, новобрачные, семьи с детьми, смогли погрузиться в настоящую атмосферу гостеприимства. У нас есть бизнес-центр, в котором можно провести деловую встречу. Для самых маленьких гостей есть детская комната с радио-няней, также мы предоставляем халаты на возраст от 1 года и косметические наборы с памятными игрушками. В меню бистро представлен широкий ассортимент блюд европейской кухни, действует редкое среди владивостокских предприятий общепита предложение «ранний завтрак». Терраса кафе обустроена дизайнерской мебелью, грелками и зонтами. Гости сравнивают нас с курортными локациями Ниццы. Место сразу стало популярно у местных блогеров и фотографов».

Источник: 

Фото: КРДВ

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
18 просмотров
От партнеров
18 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке
В Приморье
30 просмотров
В Приморье
30 просмотров

«Сны Сибири» увидят во Владивостоке

Ольга Кускова - 25.04.2024

18 мая 2024 года в Музее-заповеднике истории Дальнего Востока  имени В.К. Арсеньева откроется выставка «Сны Сибири».  Иммерсивный проект, посвященный истории…

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем
В Приморье
29 просмотров
В Приморье
29 просмотров

Восстановлено прямое авиасообщение между Владивостоком и Шанхаем

Ольга Кускова - 25.04.2024

Международный аэропорт Владивосток и авиакомпания S7 Airlines запускают программу полетов в крупнейший город Китая - Шанхай. В честь возобновления рейсов…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована