В пригороде Владивостока к пляжному сезону открыли новый отель

1396 Просмотры

В курортной зоне Приморского края к началу летнего сезона открылась гостиница уровня 3 звезды. Этот отель удовлетворит спрос туристов с разным уровнем дохода на качественный сервис не только в «высокий», но и в «низкий» сезон.

Новый отель находится на территории самого большого и чистого пляжа Владивостока – в бухте Лазурная. На пяти этажах расположены 49 комфортабельных номеров различной категорийности, три из них рассчитаны на проживание гостей с ограниченными возможностями передвижения. При строительстве гостиницы и отделки помещений использованы современные качественные материалы. Номера оснащены системами вентиляции и кондиционирования, средствами связи и телевидения. Гостям доступны парковочные места и сауна, кафе и обслуживание в номерах, конференц-зал.

«Наша компания создана опытным оператором на рынке гостиничных услуг, чтобы снизить в Приморском крае дефицит мест размещения в высокий сезон, – рассказывает директор ООО «Лазур» (учредитель ООО «Лотс») Ольга Калмакова. – На строительство гостиницы нам потребовалось около трех лет. Песчаный пляж бухты Лазурная, который мы выбрали для своего проекта, считается самым большим во Владивостоке – он раскинулся более чем на 2 километра. Много лет территория пользуется устойчивым спросом среди местных жителей и гостей из других регионов. Здесь находятся объекты спорта и развлечений, кафе и базы отдыха. Мы решили привлечь туристов со средним и более высоким уровнем достатка и обеспечить им круглогодичное размещение, качественный сервис и дополнительные услуги, включая трансфер на собственных автомобилях. Сотрудничаем с туроператорами и частными агентами и готовы принимать первых гостей».

Резидент свободного порта Владивосток инвестировал реализацию этого проекта 211 млн рублей. С учетом месторасположения, хороших экологических и рекреационных характеристик местности и непосредственного соседства с игорной зоной «Приморье» инвестор рассчитывает занять пустующую нишу качественных услуг размещения в пригороде Владивостока.

Присутствовавший на церемонии открытия отеля глава Владивостока Константин Шестаков отметил, что бухта Лазурная была и остаётся самым популярным пляжем краевой столицы, и она заслуживает современных и комфортных объектов туристской инфраструктуры. Появление такого отеля – это первые  положительные изменения.

Источник: 

Фото: Анастасия Котлярова, пресс-служба Владивостока

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
47 просмотров
В Приморье
47 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
68 просмотров
В Приморье
68 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

В Приморье пополняются ряды экскурсоводов, прошедших обязательную аттестацию
В Приморье
59 просмотров
В Приморье
59 просмотров

В Приморье пополняются ряды экскурсоводов, прошедших обязательную аттестацию

Ольга Алексеева - 26.04.2024

В Приморье проходит обязательная аттестация экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков. Накануне пять человек подтвердили свой профессиональный уровень. (далее…)

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована