Приморские туркомпании успешно продвигают туризм на площадке гастрофестиваля

687 Просмотры

Приморские туркомпании продвигают внутренний туризм на площадке гастрономического фестиваля минтая «О! Мега Вкус». Желающих узнать о возможностях отдыха в Приморье хватает

Уличный гастрофестиваль минтая «О! Мега Вкус» проходит во Владивостоке на небрежной Спортивной гавани с 25 по 28 мая. Еда – важная составляющая этого мероприятия. Но, как и в любом путешествии, кроме еды есть еще экскурсии, сувениры, новые знакомства – и все это тоже представлено на фестивальной площадке.

Выбрать экскурсию по Владивостоку, остановить свой выбор на каком-то объекте в пригороде или отправиться в край – здесь в помощь приморские туроператоры. Компании работают на стендах под вывеской Visit Primorye. Кто-то из потенциальных туристов готов отправиться на пешеходную экскурсию хоть сейчас, кто-то уже строит планы на выходные, а кому-то милы предложения на середину лета. Более того, не только спрашивают, но и активно покупают туры.

«Площадка отличная, проходимость хорошая, интерес у посетителей явный. География впечатляет. Гость из Мурманска выбрал тур на Гамова, жительницу Иркутска приглянулся тур на остров Шкота и к маякам Владивостока, подруги москвички под празднования дня рождения выбрали индивидуальный тур на остров Путятина. Большое удивление вызвал выбор гостей с Алтая – они остановились на сплаве по Партизанской, мотивируя это тем, что своих рек панически боятся. Интерес людей показывает, что туркомпании должны выходить в массы, должны всегда присутствовать на таких площадках», – считает руководитель команды путешествий «Движение» Ирина Канюкова.

«Приезжие гости активнее всего брали сборные групповые экскурсии по городу – конкретной время, конкретный маршрут, туристы из разных регионов собираются в группу. Были и другие предпочтения. Так, например, жительница Самары выбрала знакомство с Русским островом. Подруги из Подмосковья предпочли экскурсию в Сафари-парк. Местные жители предпочли остановить свой выбор на красотах Хасанского района», – пояснил менеджер компании «Пять звезд» Родион Плешинец.

Работа фестиваля будет продолжаться еще два дня и у всех гостей этой площадки есть возможность подкорректировать планы на лето, обратившись к профессионалам отрасли, гарантирующим интересный и безопасный отдых.

Организаторы уличного гастрофестиваля минтая  «О!Мега Вкус»:

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Марафон историко-познавательных экскурсий в честь 140-летия ОИАК прошёл во Владивостоке
В Приморье
19 просмотров
В Приморье
19 просмотров

Марафон историко-познавательных экскурсий в честь 140-летия ОИАК прошёл во Владивостоке

Ольга Кускова - 19.04.2024

В этом году Общество изучения Амурского края празднует свой юбилей – 140-лет. В дату объявления первого устава Общества, 18 апреля,…

Турполиции Владивостока рассказали о возможностях инклюзивного туризма в столице ДФО
В Приморье
43 просмотров
В Приморье
43 просмотров

Турполиции Владивостока рассказали о возможностях инклюзивного туризма в столице ДФО

Ольга Кускова - 19.04.2024

Обучение сотрудников туристический полиции - специализированного взвода ППСП УМВД России по городу Владивостоку продолжается в столице Дальнего Востока. Одно из…

Приморье предлагает белорусам отдохнуть на берегу Тихого океана
В Приморье
150 просмотров
В Приморье
150 просмотров

Приморье предлагает белорусам отдохнуть на берегу Тихого океана

Ольга Кускова - 17.04.2024

Приморский край участвует в работе Второго белорусско-российского туристического конгресса и 26-й международной выставки-ярмарки туристских услуг «ОТДЫХ» (16+) в Минске (далее…)

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована