На Владивосток надвигаются «Приморские муссоны»

656 Просмотры

Во Владивостоке с 30 сентября по 8 октября пройдет событийное мероприятие «Приморские муссоны». Несколько площадок, разнообразная богатая программа, сочетание истории, культуры, спорта – мероприятие станет ярким событием в жизни дальневосточной столицы и повысит узнаваемость города как в России, так и за рубежом.

Во Владивостоке 30 сентября стартует совершенно новое для Приморья событийное мероприятие «Приморские муссоны». Это будет крупное брендовое мероприятие, в котором примут участие представители местного предпринимательского сообщества (туризм, ресторанный бизнес, производственные компании), спортивных объединений, учреждений культуры, организаторы образовательных программ, творческие коллективы.

Характерная особенность «Приморских муссонов» – у каждой площадки будет свое «лицо», своя программа и свое название. Владивостокцам и гостям города останется только выбрать ту или иную площадку и сформировать свой личный график посещения мероприятий. У некоторых площадок будет более широкое расписание, что позволит всем желающим успеть объять необъятное и посетить как можно больше различных мест и действий.

Отметим, что какие-то мероприятия уже знакомы жителям и гостям дальневосточной столицы, а какие-то станут настоящем открытием. Секреты будем раскрывать постепенно.

  • 30 сентября – 1 октября: Фестиваль «Грани Миллионки» (ориентир – ул. Светланская, 10-12)
  • 30 сентября – 1 октября: Фестиваль «Ветра перемен» (Набережная Спортивной гавани)
  • 30 сентября: Марафон “Бегу по мостам” (Старты в зависимости от выбранной дистанции, финиш на центральной площади Владивостока)
  • 28 сентября – 2 октября: Дальневосточной музыкальный форум
  • 7 октября – 8 октября: Фестиваль «Здесь и сейчас» (Набережная Спортивной Гавани)
  • 6 октября – 14 октября: фестиваль ЛиТР (кинотеатр “Океан”)

На каждой из площадок будет представлено расписание экскурсий, лекториев, квестов, мастер-классов, выступления исполнителей и пр.

Организаторами событийного мероприятия «Приморские муссоны» являются Правительство Приморского края и Visit Primorye при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации  в рамках национального проекта “Туризм и индустрия гостеприимства”

Возможно вас заинтересует

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль
В Приморье
79 просмотров
В Приморье
79 просмотров

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль

Ольга Кускова - 27.04.2024

I Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдёт с 9 по 14 мая 2024 года и станет частью масштабного Московского Пасхального фестиваля, проводимого…

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
116 просмотров
В Приморье
116 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
87 просмотров
В Приморье
87 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована