Новый рейс открыт из аэропорта Владивосток в Красноярск

3589 Просмотры
2 Комментарии

В международном аэропорту Владивосток 26 мая открыт новый регулярный рейс по маршруту Владивосток – Благовещенск – Красноярск. Полеты на данном направлении выполняет авиакомпания «Саратовские авиалинии».

Выполнение рейса запланировано 1 раз в неделю по пятницам, с вылетом из международного аэропорта Владивосток в 15:25 (время местное). На маршруте задействовано воздушное судно АН-148. С 03 июля 2017 года авиакомпания планирует добавить еще 1 рейс по данному маршруту по понедельникам.

–  Мы рады приветствовать в нашей воздушной гавани нового перевозчика – авиакомпанию «Саратовские авиалинии», – отметил директор по авиационной коммерции АО «МАВ» Александр Бобров. – Теперь у наших пассажиров появилась возможность перелета из Владивостока в Красноярск на прямом рейсе с посадкой в Благовещенске, без пересадки в других аэропортах. Уверены, что рейсы между Владивостоком и Красноярском имеют большой потенциал, и уже в ближайшей перспективе мы ожидаем дальнейшее активное развитие авиаперевозок на данном направлении.

Отметим, новый рейс авиакомпании «Саратовские авиалинии» не только соединит столицу Приморья с Красноярском, также вырастет частота вылетов в Благовещенск, которая достигнет в летнем сезоне 9 вылетов в неделю. Для АО «МАВ» появление нового рейса является очередным шагом в развитии воздушного сообщения с городами Дальнего Востока и Сибири.

Справка:  Саратовские авиалинии (юридическое название ОАО «Саратовские авиалинии», ранее работало под брендом Сараавиа) — российское авиапредприятие, занимающееся выполнением внутренних и международных регулярных и чартерных рейсов и эксплуатацией аэропорта Саратов-центральный. Базируется в аэропорту Саратов-Центральный. Головной офис компании также находится в Саратове.

Источник

 

Возможно вас заинтересует

Как провели январь и февраль во Владивостоке китайские туристы в составе групп
В Приморье
14 просмотров
В Приморье
14 просмотров

Как провели январь и февраль во Владивостоке китайские туристы в составе групп

Ольга Кускова - 19.03.2024

В январе и феврале текущего года Владивосток в составе групп посетили более 9,4 тысяч китайских туристов. Стала заметна тенденция: гости…

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке
Фото и видео
19 просмотров
Фото и видео
19 просмотров

Около 17,5 тысяч человек стали гостями на масленичных гуляниях во Владивостоке

Ольга Кускова - 19.03.2024

Отгремела Масленичная неделя. Главный праздник прошел во Владивостоке на центральной площади города. Гостями праздника стали около 17,5 тысяч человек –…

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева
В Приморье
63 просмотров
В Приморье
63 просмотров

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева

Ольга Кускова - 18.03.2024

Наследие Владимира Клавдиевича Арсеньева, имя которого носит наш музей, продолжает открываться новыми гранями. Из печати вышел «Атлас картографических работ В.К.…

2 Комментарии

  1. только где этот рейс? я вот хочу купить билет на этот рейс, а не вижу его.. так что это все понты владивостокские типичные

  2. Так, этот рейс заводили в расписание два года назад. Летом он был. Сейчас, “Саратовские авиалинии”, являвшиеся перевозчиком, по всей видимости свернули полетную программу.

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована