Блогеров из разных уголков России познакомили с Владивостоком

3345 Просмотры

Ознакомительный тур для блоггеров из России провел Международный аэропорт Владивосток. Мероприятие организовано совместно с ТИЦ Приморья. Среди участников делегации были представители Tutu.ru, Lenta.ru, Моя планета. География блогеров: Иркутск, Москва, Сахалин, Камчатка, Новосибирск и другие города России.

В целях развития внутреннего пассажиропотока и демонстрации туристической привлекательности Владивостока аэропорт Владивостока в последнюю неделю мая организовал фам-тур.

На протяжении нескольких дней экскурсанты знакомились с достопримечательностями и туристической инфраструктурой Приморья. В рамках фам-тура для блогеров была организована широкая развлекательная программа, в которую вошло посещение Сафари парка, Токаревского маяка, острова Русский, бухты Стеклянной и других достопримечательностей Приморья. Участники фам-тура прокатились на фуникулере, прогулялись по улицам Владивостока, посетили местные рестораны и попробовали блюда дальневосточной кухни.

Людмила Захарченко, блогер из Иркутска в своём Инстаграм-аккаунте делилась впечатлениями о Владивостоке: «Зачем ехать во Владивосток? Увидеть известные достопримечательности: маяк Токаревского, остров Русский, подводную лодку С-56, фуникулёр и другие места. Совершить прогулку на катере по бухтам, чтобы увидеть Владивосток с другой стороны и выбрать какой мост – Русский или Золотой, вас впечатлил больше?». Продолжение поста можно почитать в Инстаграм-аккаунте блогера.

Что стоит посмотреть и куда стоит сходить? Об этом рассказала блогер из Симферополя Валерия Подковырова. В ее список мест вошли бухта Стеклянная, Морская ферма, Сафари-парк и другие достопримечательности. Подробности можно прочитать здесь.

Серию постов о Приморье в своём Инстаграме разместила и блогер с Камчатки Юлия Александрова. Повествование о поездке она начала с фотографии на самом необычном пляже в бухте Стеклянной. Она приглашает подписчиков отправиться с ней в путешествие по Приморью, и обещала дать все явки и пароли.

«Владивосток я посещаю не первый раз, но в этот раз Владивосток открылся для меня совершенно с другой стороны. Меня впечатлила архитектура, уникальный рельеф и необыкновенной красоты море, но главное – это открытость и гостеприимство жителей этого города. По прилету сразу обратила внимание на аэропорт, он очень удобный, понятный, в нем есть все, что необходимо пассажиру», – рассказывает Ольга Стафеева, популярный блоггер из Южно-Сахалинска. Свои впечатления от поездки она так же отразила в блоге. 

«Работа с блоггер-индустрией по продвижению турпотенциала Приморья – это успешная практика популяризации брендинга территории и коммуникативная площадка по привлечению туристов из других регионов России. Туристско-информационный центр уже не первый раз принимает блогеров. Мы видим от этого результат», – комментирует работу с группой блогеров и СМИ Ольга Гуревич, директор Приморского ТИЦ.

«Международный Аэропорт Владивосток ведет активную работу по привлечению внутреннего пассажиропотока из других регионов России в Приморский край. Взаимодействие с Туристско-информационным центром Приморского края в рамках подготовки и проведения фам-тура – это в первую очередь привлечение к сотрудничеству профессионалов и гарантия того, что блогеры и журналисты познакомятся с Владивостоком с лучшей стороны. Все участники фам-тура получили удовольствие от пребывания в нашем регионе и смогут поделиться своими впечатлениями со своими подписчиками», – добавил Александр Бобров, директор по авиационной коммерции Международного аэропорта Владивосток.

Фото: ТИЦ Приморья

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева
В Приморье
48 просмотров
В Приморье
48 просмотров

Издан атлас с уникальным наследием Арсеньева

Ольга Кускова - 18.03.2024

Наследие Владимира Клавдиевича Арсеньева, имя которого носит наш музей, продолжает открываться новыми гранями. Из печати вышел «Атлас картографических работ В.К.…

Во Владивостоке увеличилось число ранних бронирований на летний отдых
В Приморье
58 просмотров
В Приморье
58 просмотров

Во Владивостоке увеличилось число ранних бронирований на летний отдых

Ольга Кускова - 18.03.2024

С января по март 2024 года россияне по сравнению с прошлым годом гораздо активнее бронируют апартаменты и отели для летнего…

Туропоток в Приморье составил почти 3,8 млн визитов, что выше на четверть итогов 2022 года
В Приморье
47 просмотров
В Приморье
47 просмотров

Туропоток в Приморье составил почти 3,8 млн визитов, что выше на четверть итогов 2022 года

Ольга Кускова - 18.03.2024

По итогам 2023 года число туристских поездок в Приморский край достигло уровня 3,8 млн. Положительная динамика видна как на внутреннем,…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована