На сайте Aviasales.ru. разыгрываются авиабилеты на перелет во Владивостоке

5998 Просмотры

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении розыгрыша авиабилетов в столицу Дальнего Востока на сайте Aviasales.ru. Акция «Полетели во Владивосток» организована совместно с Туристско-информационным центром Приморского края и направлена на продвижение туристического потенциала Приморья в других российских регионах.

Международных аэропорт Владивосток при поддержке Туристско-информационного центра Приморского края и метапоисковиком Авиасейлс проводят совместную акцию «Полетели во Владивосток». У жителей России появилась возможность получить персональный маршрут по Приморскому краю и шанс выиграть авиабилеты во Владивосток.

– Международный аэропорт Владивосток ведет активную работу по развитию внутреннего пассажиропотока в Приморский край. Проведение маркетинговой кампании на онлайн-ресурсе Aviasales.ru даст нам возможность познакомить обширную интернет-аудиторию сервиса с туристическими достопримечательностями Приморья и привлечь туристов cо всех регионов России в наш гостеприимный край, – отметил директор по авиационной коммерции Международного аэропорта Владивосток Александр Бобров

Для участия в розыгрыше необходимо пройти тест по ссылке https://visitprimorye.aviasales.ru/, состоящий из 6 вопросов до 8 августа 2021 года включительно. Благодаря полученным ответам, сервис составит идеальный маршрут для путешествия во Владивосток в соответствии с предпочтениями туриста. Участнику розыгрыша необходимо поделиться предложенным маршрутом с друзьями в социальных сетях или отправить результат прохождения теста в мессенджерах WhatsApp или Telegram.

Подведение итогов акции с определением победителей розыгрыша пройдет с 9 августа по 13 августа 2021 года. Отметим, в акции могут принять участие лица, достигшие возраста 18 лет. Один участник может участвовать в розыгрыше только один раз.

«Туристско-информационный центр постарался предоставить разнообразную информацию о туристических объектах Приморского края. В путеводитель вошли самые популярные места, например, Золотой мост, Приморский океанариум, полуостров Гамова. Кроме того, мы рекомендовали посетить разнообразные рестораны и попробовать дальневосточную кухню», – рассказала директор Туристско-информационного центра Ольга Гуревич. 

Источник: 

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

 

Возможно вас заинтересует

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль
В Приморье
75 просмотров
В Приморье
75 просмотров

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль

Ольга Кускова - 27.04.2024

I Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдёт с 9 по 14 мая 2024 года и станет частью масштабного Московского Пасхального фестиваля, проводимого…

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
114 просмотров
В Приморье
114 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
87 просмотров
В Приморье
87 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована