Vladivostok Boat Show 2023 предлагает еще больше возможностей для продвижения продуктов и услуг

609 Просмотры

Vladivostok Boat Show состоится во Владивостоке с 19 по 21 мая 2023 года. Идет регистрация участников. Так же можно оформить гостевой билет.

Vladivostok Boat Show – это крупнейшее событие года в индустрии яхт и катеров в России. Это место, где встречаются производители, дистрибьюторы, дилеры, эксперты, журналисты и любители морского отдыха со всей России и особенно региона Дальнего Востока.

В этом году участникам мероприятия предложено еще больше возможностей для продвижения продуктов и услуг. Чтобы представить еще больше категорий продуктов и услуг для гостей, потенциальных заказчиков услуг и компаний, готовых к сотрудничеству, расширена площадь выставки и добавлены новые разделы.

Так же сделан большой упор на продвижение выставки в социальных сетях и СМИ, что приведет к еще большему количеству посетителей и потенциальных клиентов для вас.

В рамках Vladivostok Boat Show будут организованы специальное мероприятия, среди которых мастер-классы, конкурсы и презентации, которые помогут повысить узнаваемость бренда и укрепить отношения с клиентами.

Еще один нюанс: изменился график выставки.

  •  Пятница, 19 мая. Открытие выставки в 12.00, площадка будет работать до 20.00. Это позволит посетить мероприятие владивостокцам и гостям города, представителям бизнеса, у которых напряженный график в последний день рабочей недели. Организаторы уверены, что смена расписания приведет еще большее количество гостей и клиентов на выставку, чем в прошлые годы.
  • Суббота и воскресенье, 20 и 21 мая, выставка будет работать с 10.00 до 18.00

Участие в Vladivostok Boat Show – это отличная возможность продвинуть свой бизнес, узнать о последних трендах и технологиях в индустрии, и наладить новые контакты.

Будем рады видеть вас на нашей выставке и надеемся, что вы примете наше приглашение.

Узнать условия для участников выставки

Получить гостевой билет

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Весенние фестивали Сеула
В АТР
51 просмотров
В АТР
51 просмотров

Весенние фестивали Сеула

Ольга Кускова - 23.04.2024

С наступлением весны в Сеуле началась пора ярких фестивалей. Если вы готовитесь к путешествию в Страну утренней свежести, обязательно проверьте…

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи
В Приморье
130 просмотров
В Приморье
130 просмотров

Отдыхая в Приморье, гость всегда будет на связи

Ольга Кускова - 22.04.2024

В новом туристическом сезоне отдыхающие в приморском посёлке Славянка в районе бухты Нерпа смогут комфортно пользоваться привычными цифровыми сервисами. (далее…)

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса
В Приморье
115 просмотров
В Приморье
115 просмотров

Экскурсия по Миллионке: мистика, загадки, впечатления и два сертификата победителю конкурса

Ольга Кускова - 22.04.2024

Миллионка – один из самых интересных, загадочных и популярных уголков Владивостока. Сегодня во дворах и переходах этого старого квартала переплелись…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована