Выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show 2023 готовится к открытию

808 Просмотры

В этом году мероприятие пройдет с 19 по 21 мая на территории яхт-клуба «Семь футов» во Владивостоке.

График работы выставки:

  • Пятница:  19 мая, с 12:00 до 20:00
  • Суббота: 20 мая, с 10:00 до 18:00
  • Воскресенье: 21 мая, с 10:00 до 18:00

Участниками по традиции станут компании со всего Дальнего Востока, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а также стран Азиатско-Тихоокеанского Региона.

В 2023 году во время выставки пройдет сразу две любительские регаты в субботу 20 мая и в воскресенье 21 мая. Предусмотрен легкий уровень сложности, для тех, кто хочет открыть для себя яхтинг или у кого уже есть небольшой опыт. Эта регата организована специально для новичков, и доступна даже для тех, кто никогда не был в море. Гонки проходят в спокойном темпе, шкипер все объясняет и показывает на месте, так что все участники будут в равных условиях. Соревнования проходят на гоночных яхтах класса «Platu 25». Они устойчивы на воде и при этом простые в управлении, что делает гонки безопасными, интересными и динамичными.

Для посетителей Vladivostok Boat Show захватывающие трюки продемонстрирует команда гидрофлаинга Active Life из Хабаровск на флайбордах.

Церемония торжественного открытия Vladivostok Boat Show состоится в субботу 20 мая в 12:30 сцене выставки.

Для детей 20 и 21 мая будет открыта детская площадка, развлекательную программу для малышей подловила студия детских праздников «KISS KISS».  Для детей будут работать аниматоры, ростовые куклы и художники по аквагриму. Детям постарше опытные яхтсмены проведут береговые мастер-классы по парусному спорту и викторины на знание морских терминов.

Посетители выставки Vladivostok Boat Show XIII смогут протестировать новинки водно-моторной техники, спортивного оборудования и снаряжения для отдыха на воде. Традиционно, выставка завершиться большой «Сальса Вечеринкой» от танцевального центра «ЭТАЖИ».

Катера и яхты до 70 футов от российских и зарубежных верфей. В этом году на выставке будут представлены новые модели и проверенная классика.

Мероприятие традиционно станет большим праздником, который каждый год собирает целые семьи! Каждый найдет себе занятие по интересам!

Справка: Vladivostok Boat Show–это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В  2022 году участниками стали более 50  компаний из России. За три дня выставку посетило около 5 000 человек.

Источник: 

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

В Приморье пополняются ряды экскурсоводов, прошедших обязательную аттестацию
В Приморье
26 просмотров
В Приморье
26 просмотров

В Приморье пополняются ряды экскурсоводов, прошедших обязательную аттестацию

Ольга Алексеева - 26.04.2024

В Приморье проходит обязательная аттестация экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков. Накануне пять человек подтвердили свой профессиональный уровень. (далее…)

Турполицию Владивостока познакомили с особенностями взаимодействия с туристами из КНР
В Приморье
42 просмотров
В Приморье
42 просмотров

Турполицию Владивостока познакомили с особенностями взаимодействия с туристами из КНР

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Обучение сотрудников специализированного взвода туристической полиции УМВД России по городу Владивостоку продолжается. ТИЦ Приморья при поддержке краевого Агентства по туризму…

Сахалин готовится к гастромарафону
От партнеров
45 просмотров
От партнеров
45 просмотров

Сахалин готовится к гастромарафону

Ольга Кускова - 25.04.2024

Уже совсем скоро стартует второй гастрономический фестиваль «Дикоросия». У рестораторов впереди ответственная работа, а сахалинцы и гости острова уже в…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована