Авиакомпания ANA объявила о начале полетов во Владивосток.

5318 Просмотры

Японская авиакомпания All Nippon Airways (ANA) официально объявила о старте полётов из токийского аэропорта Нарита в столицу Приморья. Первый рейс запланирован на 16 марта 2020 года.

Владивосток станет первым российском городом, куда начнет летать авиакомпания ANA. Информация о начале выполнения полетной программы уже опубликована на сайте авиаперевозчика.

Рейсы будут выполняться на лайнере AirbusA320neo на 146 мест (138 в эконом-классе и 8 – в бизнесе) два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Бронирование и продажа билетов начались 24 октября с 13.00 (японское время).

Стоимость билетов стартует от 11500 рублей за перелёт туда-обратно эконом-классом с багажом, питанием, развлекательной системой на борту и, конечно же, легендарным японским сервисом, отмечено на сайте JNTO.

Сам авиаперевозчик отмечает, что для японских туристов Владивосток – ворота между Евразией и Тихим океаном. И это так же «ближайшая Европа», до которой можно добраться из Японии примерно за 2,5 часа. Кроме того, красивые городские пейзажи, исторические здания и богатые природные пейзажи с экзотической атмосферой привлекают большое внимание в качестве туристических направлений в последние годы. Еще один привлекательный момент для японских туристов – это возможность оформления электронной визы для посещения Владивостока.

Справка: за первое полугодие 2019 года Владивосток по делам бизнеса, частным приглашениям и в качестве туристов посетило 11 285 граждан Японии, что в 2,33 раза больше аналогичного периода прошлого года.

Ожидается, что в будущем между Японией и Россией будет рост обменов (культурные, спортивные, образовательные), увеличится число туристов, а также возрастут деловые потребности между государствами. И ANA будет и впредь способствовать расширению японско-российской маршрутной сети и дальнейшему обмену между двумя странами.

Фото: Prim-Travel

Ссылка по теме: 

Возможно вас заинтересует

Скоро поедем в Китай по российским водительским удостоверениям?
От партнеров
65 просмотров
От партнеров
65 просмотров

Скоро поедем в Китай по российским водительским удостоверениям?

Павел Кузнецов  - 30.03.2025

Минтранс и МВД РФ обсуждают с КНР взаимное признание водительских удостоверений (далее…)

Родители купили для детей дешевые туры в КНР у сомнительного предпринимателя, за что теперь и расплачиваются
В Приморье
184 просмотров
В Приморье
184 просмотров

Родители купили для детей дешевые туры в КНР у сомнительного предпринимателя, за что теперь и расплачиваются

Павел Кузнецов  - 30.03.2025

Почти 150 школьников из Сахалинской, Магаданской областей, Камчатского и Хабаровского краев оказались жертвами мошеннических действий предпринимательницы, позиционировавшей отдых в Китае.…

Теперь визы в Китай приморцы будут оформлять в онлайн-режиме
В Приморье
71 просмотров
В Приморье
71 просмотров

Теперь визы в Китай приморцы будут оформлять в онлайн-режиме

Павел Кузнецов  - 29.03.2025

Генеральное консульство КНР ввело новшество по оформлению виз для российских граждан. Информация размещена сайте дипломатического учреждения. (далее…)

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована