Три успешных пятилетки: туркомпания «Пять звезд» отмечает 15-летие

943 Просмотры

Приморский туроператор – компания «Пять звезд» 23 октября отмечает свое 15-летие. Прекрасный возраст! Если по человеческим меркам, то это юность, задор, новые открытия. Но в бизнесе 15 лет – срок достойный, здесь уже опыт, наработки, имя. Компания «Пять звезд» в своей работе сочетает юношескую энергию и наработанные компетенции, полна идей, возможностей и уверенно смотрит вперед.

Туристическая компания «Пять звезд» на рынке Приморья уже 15 лет. За это время тысячи туристов познакомились с родным краем и восточными рубежами России, разработаны десятки маршрутов, гостям подарены «тонны» настроения и впечатлений.

Компания «Пять звезд» — это настоящая туристическая семья, которая растет, учится, радуется любой возможности сделать туризм интересным, доступным, полезным. И благодаря пытливым, активным и признательным туристам эта семья растет год от года – увлеченных путешествиями по Приморскому краю становится все больше и больше. В «Пяти звездах» и сами сотрудники, и путешественники получают удовольствие от знакомства с краем, от общения друг с другом, от работы и участия в экскурсионных турах, и всей душой болеют за общее дело. И даже в нелегкие времена в компании всегда поддерживают друг друга, помогают  партнерам, открыты для клиентов и с достоинством преодолевали и преодолевают трудности. Коллектив уверен, что трудности временные, при этом надо не стоять на месте, а уверенно смотреть в будущее.

Лозовый (устар. Чандолаз), хребет изобилует пещерами (Фото: т/к “Пять звезд”)

«В 2022 году наша компания обслужила 12 800 туристов. Это были не только приморцы, но и гости из самых разных уголков России. По сравнению с аналогичным периодом 2021 года объем продаж увеличился на 148%. Так что что растем, развиваемся, всегда готовы делиться своими знаниями с любителями истории, этники, природы», – рассказывает директор компании «Пять звезд» Оксана Зяблова.

Красоты полуострова Гамова (Фото: т/к “Пять звезд”)

Самыми популярными маршрутами летом 2022 стали:

  • «Море-хит» – 4-дневный тур на юг Приморья. Два дня на катерах в Морской заповедник и два дня на джипах с экскурсиями на полуостров Гамова  и в точку трех границ (Россия, КНДР, КНР).
  • «Хасанский экспресс» – новинка, 3-дневный тур, с передвижением на поезде, авто и катере. С ночевкой в Хасанском районе и знакомством с городом Уссурийском, островом Фуругельма и полуостровом Краббе
  • Авиа-путешествие в Сихотэ-Алинский заповедник на 3 дня. Отличное знакомство с домом амурских тигров с проживанием в комфортабельной гостинице и тремя экскурсиями по заповеднику.

Путешествие по Сихотэ-Алинскому заповеднику (Фото: т/к “Пять звезд”)

Визитная карточка туркомпании «Пять звезд»:

  • двухдневные туры на остров Петрова, в Лазовский заповедник
  • экскурсии в национальный парк «Земля леопарда»
  • катерные приключенческие туры на необитаемые острова залива Петра Великого – Аскольд, Попова, Пахутсова, Желтухина, Рикорда.
  • 3-8-дневные туры для гостей региона по Владивостоку и Приморскому краю.

Хасанский район, в шаговой доступности от пересечения трех границ (Фото: т/к “Пять звезд”)

Туристы за полученные впечатления, настроение и яркие эмоции платят не только добрым словом, но и возвращением. Почти четверть туристов – постоянные клиенты компании. Вместе с «Пятью звездами» они покоряют горы и острова, открывают неизведанные уголки, знакомятся с тайгой и ее обитателями, участвуют в экологических акциях.  При всем креативном подходе к организации путешествия, главным для компании остается качество турпродукта.  Тогда турист и возвращается!

Путешествие в радость: Бухта Пяти охотников и мыс Таранный (Фото: т/к “Пят звезд”)

«У меня уже закончился отпуск и я вернулась домой в Подмосковье. Неделя в Приморье пролетела мгновенно. Спасибо за Ваши экскурсии, которые я купила в Вашей фирме. Мне все очень понравилось. Я бы с удовольствием ещё приехала во Владивосток, когда появится такая возможность», – пишет в отзывах Екатерина Ч.

«Лет 8 путешествую по краю вместе с компанией «Пять звезд». Ребята, вы большие молодцы. Любая экскурсия – это всегда интересно и великолепно, море позитива. Все мои знакомые и родственники знают, что лучший подарок для меня на любой праздник – это экскурсия с Вашей компанией. И после каждой поездки впечатления захлестывают», – рассказывает Елена С. из Владивостока.

В бухту Пяти охотников за релаксом (Фото: т/к “Пять звезд”)

Еще не опали листья на деревьях, а турфирма «Пять звезд» уже готовится к новому зимнему сезону. Продажи новогодних программ начнутся после 6 ноября!

Планируйте в новогодние каникулы с компанией «Пять звезд»:

  • «Новогодний экспресс» – тур на 4 дня через все Приморье в Лесозаводский район на базу в Ружино. Бассейн, каток, лыжи, шашлыки, горки, веселая анимация, и все при демократичных ценах. Этот маршрут стартует уже в 13-й раз!
  • «Изумрудный новый год» – с отдыхом на курорте Шмаковка и проживанием в санатории «Изумрудный». Нарзан, сосны, снежок и белочки, банкет в пивном ресторане «Ханс».
  • «Заповедный новый год» – новинка, которая появилась в пандемию. Новая отличная гостиница в национальном парке «Земля леопарда». Здесь вы получаете хороший сервис и увлекательные природные экскурсии. Экологический новый год!
  • Новинка! Новый год в снежном Арсеньеве. Название тура еще не придумали, но уже активно работаем над программой.
  • А также для всех однодневные новогодние экскурсии: к собакам хаски, на винодельню, сыроварню и мореферму, с катанием на воздушном шаре и релаксом в жаркой бане, веселые «Святки-колядки» на деревенском празднике и православный тур по храмам на Рождество.
  • Отдельная любовь – «Новогоднее сафари»! Тур на два дня с ночевкой в национальном парке «Земля леопарда» с экскурсией в заповедную бухту Морского заповедника, к оленям, по тропе леопарда, с купанием в бассейне и хамамом

Нескучные зимние путешествия (Фото: т/к “Пять звезд”)

До 30 октября на все экскурсии турфирмы «Пять звезд» скидка 15%!

Уважаемые туристы, путешествуйте!  Ваше счастье рядом, откройте для него дверь, впустите его!  В турфирме «Пять звезд» всегда вас ждут и всегда рады вам.

Фото: Т/к “Пять звезд”.

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Отправиться на экскурсии к местам цветения рододендрона можно по специальным ценам
В Приморье
82 просмотров
В Приморье
82 просмотров

Отправиться на экскурсии к местам цветения рододендрона можно по специальным ценам

Ольга Кускова - 19.04.2024

Экскурсионные маршруты к местам цветения рододендрона предлагают приморские туроператоры жителям и гостям Владивостока по специальной цене. (далее…)

Марафон историко-познавательных экскурсий в честь 140-летия ОИАК прошёл во Владивостоке
В Приморье
107 просмотров
В Приморье
107 просмотров

Марафон историко-познавательных экскурсий в честь 140-летия ОИАК прошёл во Владивостоке

Ольга Кускова - 19.04.2024

В этом году Общество изучения Амурского края празднует свой юбилей – 140-лет. В дату объявления первого устава Общества, 18 апреля,…

Турполиции Владивостока рассказали о возможностях инклюзивного туризма в столице ДФО
В Приморье
113 просмотров
В Приморье
113 просмотров

Турполиции Владивостока рассказали о возможностях инклюзивного туризма в столице ДФО

Ольга Кускова - 19.04.2024

Обучение сотрудников туристический полиции - специализированного взвода ППСП УМВД России по городу Владивостоку продолжается в столице Дальнего Востока. Одно из…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована