Путешествуя по Чианг Маю, туристы с помощью приложения TAGTHAi получат больше впечатлений

1203 Просмотры

Туристическое управление Таиланда с радостью делится новостью о том, что в приложении TAGTHAi появилась Chiang Mai Pass — карта, которая будет полезна любому, кто планирует посетить Чианг Май.

TAGTHAi значительно облегчает жизнь путешественникам, помогая с подбором отелей для размещения и поиском достопримечательностей. И теперь в нем появилась еще одна локация для всех, кто хочет посетить самые живописные уголки королевства.

«Chiang Mai Pass — долгожданное обновление для приложения TAGTHAi. Оно обязательно обретет популярность у туристов, посещающих город, расположенный на севере Таиланда. Чианг Май известен своей удивительной природой и увлекательной историей самобытной культуры Ланна», — комментирует выход карты глава Управления Ютхасак Супасорн.

Запуск Chiang Mai Pass призван удовлетворить потребности туристов, обеспечив их максимальным удобством для получения новых впечатлений во время посещения Чианг Мая. Универсальное приложение для путешественников, которым интересно узнать, где можно вкусно поесть и какие достопримечательности стоит осмотреть, включает более, чем 60 партнеров — от туристических объектов и мастер-классов до ресторанов и спа-салонов. Создатели TAGTHAi надеются, что наряду с туристами местные жители и предприятия малого и среднего бизнеса будут использовать Chiang Mai Pass, чтобы расширить свою клиентскую базу за счет иностранных туристов.

TAGTHAi позиционирует себя как национальную travel-платформу королевства, обещая сделать путешествия по стране для разных категорий путешественников простыми, удобными и учитывающими ключевые потребности — в том числе, с учетом образа жизни, языка и других предпочтений. Приложение уже запустило City Pass для Бангкока, Пхукета, Паттайи и Аюттхайи, а также абонементы для туристов, включая Massage Pass, ONESIAM Pass, Golf Pass и Elephant Lover Pass.

Приложение TAGTHAi можно найти в App Store или Play Store — на сегодняшний день оно было загружено более 700 000 раз.

Источник: 

Фото: ТАТ

Ссылки по теме: 

Возможно вас заинтересует

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль
В Приморье
65 просмотров
В Приморье
65 просмотров

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль

Ольга Кускова - 27.04.2024

I Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдёт с 9 по 14 мая 2024 года и станет частью масштабного Московского Пасхального фестиваля, проводимого…

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
95 просмотров
В Приморье
95 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
82 просмотров
В Приморье
82 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована