S7 Airlines добавила рейсов из Иркутска в Москву, Владивосток и на Камчатку

570 Просмотры

Этим летом S7 Airlines значительно увеличивает число рейсов из Иркутска: самолеты авиакомпании будут чаще летать сразу в несколько городов — в Москву, Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Красноярск и Братск.

Авиакомпания увеличивает количество полетов из Иркутска во Владивосток. Ранее города связывали 11 рейсов в неделю, со 2 июля в расписании появился дополнительный рейс по воскресеньям, а с 19 июля — по средам. Таким образом, прилететь из Иркутска во Владивосток рейсами S7 Airlines теперь можно дважды в день, за исключением вторника. Все рейсы будут выполняться на современных лайнерах Airbus A320neo, а время в полете — 4 часа 5 минут.

С 4 июля авиакомпания добавляет дополнительный вечерний рейс в Петропавловск-Камчатский по четвергам. Появление нового рейса с прилетом в пятницу позволит планировать длинный уикенд на Камчатке.  Перелет на Airbus A320neo займет примерно 4 часа 55 минут.

Кроме этого, авиакомпания увеличит количество полетов из Иркутска в Москву: с 4 июля появятся два дополнительных рейса в неделю. Таким образом, в летнем сезоне самолеты S7 Airlines будут выполнять по этому направлению 27 перелетов в неделю. По новому расписанию современные самолеты Boeing 737-800 и Airbus A320neo из Иркутска в Москву будут вылетать три раза в день по четвергам и четыре раза в день — в остальные дни недели. Продолжительность полета — примерно 6 часов 20 минут.

Так же авиаперевозчик добавил рейсы в Красноярск. Вылеты из Иркутска в столицу Красноярского края выполняются каждый день кроме четверга. Вылет рейсов из Красноярска в 17:50, а время в пути составит примерно 1 час 45 минут. До пяти рейсов в неделю увеличилось число рейсов между Иркутском и Братском. Самолеты будут летать по понедельникам, вторникам, средам, субботам и воскресеньям.  Время в пути составит 1 час 10 минут. *Во всех случаях рейсы выполняются на комфортабельных самолетах Embraer 170.

Участникам программы лояльности S7 Priority за каждый перелет начисляются мили, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги. Использовать их можно в любой момент: например, покупая авиабилеты с помощью Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями. Также S7 Airlines дает возможность потратить уже накопленные мили на доброе дело: если вы уже являетесь участником программы лояльности S7 Priority, вы можете переводить накопленные мили в благотворительные фонды, перечень которых указан на сайте в специальном разделе.

Источник: 

Фото: Prim-Travel

Ссылки по теме: 

 

 

Возможно вас заинтересует

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль
В Приморье
67 просмотров
В Приморье
67 просмотров

Приморская Мариинка впервые представляет Дальневосточный Пасхальный фестиваль

Ольга Кускова - 27.04.2024

I Дальневосточный Пасхальный фестиваль пройдёт с 9 по 14 мая 2024 года и станет частью масштабного Московского Пасхального фестиваля, проводимого…

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме
В Приморье
96 просмотров
В Приморье
96 просмотров

Владивосток готов сказать веское слово в новом направлении туризма – филатуризме

Ольга Алексеева - 27.04.2024

Во Владивостоке прошла презентация нового понятия в мировой практике туризма – филатуризма, а также церемония спецгашений в серии «Великие русские…

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем
В Приморье
82 просмотров
В Приморье
82 просмотров

Приморских туроператоров, формирующих турпакеты в Беларусь, поддержат рублем

Ольга Алексеева - 26.04.2024

Приморский край принял участие в весенней ярмарке туристских услуг в Минске. Несмотря на дальность расстояния, Владивосток для белорусов – не…

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована